Кто содержит рыбок Петушков? Скажите, кого ему можно запустить в аквариум?

Ответы
Глоупен Тырл

Гурами всех выжила. Даже мужика, коего к ней подсадили.

А с Петушком-то что делать?

Глоупен Тырл

Петушков не держал. Сложнакя рыбка. Чулочки были. Тоже шустрые.

Вот какая от тебя польза?

Матис

таких же бойцовых рыбок

и можно делать ставки..мне бои не надо

Матис

ты спросила я ответил.хоть пожарь их!

Павел

Петушка женщину

сколько штук?

Павел

Нууу на сколько у него силёнок хватит

Алекс Сypov

ни кого)

мне сказали надо сразу штук 4-5 запускать..так как 2х сразу убьет...а одной что постоянно прятаться?

Алекс Сypov

я такое не слышал...самку пускают, когда нерест...но мне не удалось молодежь вырастить...

хм....опасно...ладно..спасибо вам)

Алекс Сypov

не за что... 🌷

)

Igor Kuznecov

Казаргу

что это?

Igor Kuznecov

Это такая маленькая речная рыбка с колючками на боках. В любом водоеме она есть. Вьет гнезда, если в стае не живет. Сорной рыбешкой считается. Петушки разок уколятся и больше не подойдут

нее

Igor Kuznecov

И правильно

Александр Деревянных

Краба

точно?