Хе
Хельга

Вегетарианство - за или против?

Ответы · страница 10
Домовой Дом

Против, климат не тот

Домовой Дом

А если хорошо подумать?!!!! То рано или поздно Вы будете вегетарианцем! Может не все хотят?

Алексей О.

А сиське там будут ?

Алексей О.

нахуй тады это вегетарианство !!!

Сергей Ткачев

ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дария Кузнецова

И что же за витамин такой?

Сергей Ткачев

Классификацию не помню точно!!!

Дария Кузнецова

Все витамины есть в молочке и растительной пище, мужчины вегетарианцы давно это доказали своим примером

Сергей Ткачев

Ну лично мое мнение - мясо нужно есть,о чем излогал ранее

Дария Кузнецова

Мнение и правда разные вещи

Артем Михайлюта

однозначно против

Артем Михайлюта

не живет в каких условиях?

Дария Кузнецова

исходя из вашего первого ответа в холодных ареалах обитания

Артем Михайлюта

ареалах обитания... как про пингвинов говоришь 😏

Артем Михайлюта

отнюдь. читай внимательно=)

Артем Михайлюта

а что вот? я уже потерял нить разговора 🙂

Твой Повелитель 💕

А тут голосование?

Твой Повелитель 💕

Я на эту тему даже рассуждать не хочу. Но это бред термоядерный. Неужели вы в это действительно верите? Может еще расскажите благодаря чему человек свой разум потерял и стал человекоподобным животным?

Александр Илюхин

Мы с вами в верю и не верю играем? Если у вас нет хотя бы своей версии, то вам не стоило прикрывать свою немощьность грубостью.

Твой Повелитель 💕

Я сама решаю чем и что мне прикрывать

Александр Илюхин

Иногда, это у вас не получается. А на ваше САМА никто и не зариться.

Твой Повелитель 💕

Не ошибается лишь тот, кто ничего не предпринимает

Василий Аксенов

Однозначно против

Василий Аксенов

Лично у меня физическая работа. И через пару дней на овощах я просто сьем свою жену.

Дария Кузнецова

но не вы же только физически работаете.

Василий Аксенов

Я работаю токарем на заводе

Дария Кузнецова

может просто аналогов не пытались пробовать?

Заурбек Дулаев

против... это глупо

Заурбек Дулаев

это секта)) это не естественно

Григорий Колчин

Обсалютно против

Григорий Колчин

Человек приспособлен есть мясо и прочее, в том числе и траву, но ни как не только траву, кишечник травоядных длиннее

Дария Кузнецова

и при этом не способен нейтрализовать кадаверины и токсины из подразложившегося мяса

Дария Кузнецова

разложение начинается через несклько часов после забоя, в магазины оно может приехать и чере сутки

Григорий Колчин

Значит эволюция ошиблась, а вы говорите верно. Осталось тока камни глотать, для лучшего размельчения травы

Андрей Стерлигов

Мясо необходимо)

Дария Кузнецова

Почему же вегетарианцы живут годами без мяса?

Андрей Стерлигов

Я не против нам плотоядным это тока на руку))

Дария Кузнецова

Почему не ешь его сырым, плотоядные?

Андрей Стерлигов

Ну вкус у меня такой нелюблю сырое)

Дария Кузнецова

Лев ест мясо и не перебирает вкусом

Андрей Стерлигов

Ох нет желания спорить просто буду есть жареное мясо дальше))

Владимир Куликов

нет я люблю мясо

Владимир Куликов

мясо это сила да и люди по природе хищники

Дария Кузнецова

Люди не хищники, люди всеядные

Владимир Куликов

эт да пьют все что горит и едят все что двигается и растет

Mитяй

это извращение

Дария Кузнецова

Вегетарианство это нормально как бы

Томас Торквемада

Лично я-против

Томас Торквемада

Не стоит это в один ряд ставить

Томас Торквемада

Нет, это совсем не одно и то же

Томас Торквемада

Нет, не одно и то же. Тогда вегетарианцев можно отнести к рогатой скотине?

Дария Кузнецова

а мясоедов к стервятникам?

Дария Кузнецова

трупоеды и стервятники - как мило

Koffa Twest

Хуй мой против

Дария Кузнецова

А что так? Мозг сместился в тестикулы?)

Koffa Twest

Нет, просто мой зуй любит мясо ебать, точнее тебя, а не капусту

Дария Кузнецова

Мозгом не дорос еще, ебака грозный)

Koffa Twest

Ахазаха, бля это реально смешно)))скрин на память)))

Koffa Twest

Не, про ебаку кора , мой мусильдочка;)

Т?
Тимик ?

Скорее против

Т?
Тимик ?

Ну на одной траве хрен долго продержишься!!!

Владимир Семенихин

надо есть все

Владимир Семенихин

это вы не правы))) комбинаты по накормке человека мясом работают по стандартам и проверяется продукция в лабораториях

Дария Кузнецова

Проверяется только на апригодность в пищу и отсутствие паразитов) и все)

Владимир Семенихин

так и на самом человеке столько паразитов не видных человеческому глазу

Дария Кузнецова

кроме паразитов есть еще кадаверины и прочие прелести разложения)

Владимир Семенихин

Породы свинейПорода свиней мясосального направления. Выведена путем скрещивания местных свиней со свиньями крупной белой породы, средней и белой и немецкой короткоухой. Хорошо сочетаются при скрещивании со свиньями породы ландрас. Преимущественно разводится в Литве, а также в хозяйствах Беларуси, Украины, Молдавии и некоторых регионах России. Животные этой породы имею крепкую конституцию и хорошо развитый негрубый костяк. Туловище у них хорошо развитое. Длина туловища хряков 170-175см, свиноматок – 153-155см. Голова средней величины с выгнутым профилем. Уши средние, направлены либо вперед, либо в разные стороны, но не свисают на глаза. Шея средней длины. Спина широкая, прямая, иногда аркообразная. Бока глубокие и...

Ка
Калипсо

Канеш, против

Ка
Калипсо

Прям счас слюна побежала невольно!

Ка
Калипсо

Прям счас слюна побежала невольно!

Ка
Калипсо

Прям счас слюна побежала невольно!

Ка
Калипсо

Зависла малеха!)))) и укропчику давай!))

Ка
Калипсо

Эх...наливай под сальцо- то!!!))

Ка
Калипсо

Дааааа....веганы из нас с тобой некудышные!( прям как из собачьего хвоста- сито(

Ка
Калипсо

Точна! Отьявленное гамно ((((

Яков Суковицын

Самодурство.

Яков Суковицын

Как можно не любить мясо?!

Яков Суковицын

И шашлык тоже? И баранину? Но как?

Яков Суковицын

Потому что мясо не любить невозможно.

Светлана Астафьева

против, а вы?

Светлана Астафьева

я думаю организм сам подсказывает что ему нужно

Дария Кузнецова

Как концепцию творца - возможно. Как концепцию религии - нет

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Дария Кузнецова

Никак. Максимум как аналогии. Потому что иудейский бог мне противень.

Realistka

я мясо не ем.

Иван Пичугин

Воздержусь)

Иван Пичугин

А ты за или против? и почему?

Дария Кузнецова

Я не лезу в чужие тарелки) но после перехода на вегетарианство чувству юсебя гораздо лучше)

Дария Кузнецова

не хавая мясо здоровье стало лучше)