Хе
Хельга

Вегетарианство - за или против?

Ответы · страница 12
Дмитрий Зизевских

ПРОТИВ!

Дмитрий Зизевских

Потому что человек всеядное существо, а не травоядное, как утверждают те ёбнутые на всю голову сектанты!

Дария Кузнецова

гы, где секты вегетарианцев?)

Дмитрий Зизевских

В мире людей. Пошли они нахуй, короче!

Ты Против Че

против!

Na
Natalia********

...по мясцу соскучился?))))

Дария Кузнецова

так он же против вегетарианства)

Александр Кузнецов

против!

Александр Кузнецов

как-то тут меня спросили, но я не обладал достаточной информацией и полез искать информацию "почему нужно есть мясо" и нашел отличную статью! кинул бы, но тут спамом считается!

Александр Кузнецов

ну вот если сработает! http://www.bio-faq.ru/why/why013.html

Not Found

Против.

Not Found

Не, если кто-то хочет - пусть, но пусть других не агитирует. ))))

Игорь Цуба

против)

Игорь Цуба

мама очень вкутно готовит мясные блюда))

Денис Хуторной

Против

Дария Кузнецова

В том же нуте белка практически столько, скольбко в мясе, а процент усваимости больше)

Денис Хуторной

В нуте?))) простите в чем?)

Денис Хуторной

Интересно...а вкусовые качества?

Дария Кузнецова

Смесь фасоли и ореха) вкусный)

Денис Хуторной

Обязательно,, но от мяса вряд-ли откажусь

Алексей Хоменко

против

Дария Кузнецова

это не веганы, и не вегетарианцы

Алексей Хоменко

я понял,попробую потерпеть до следующего выхода на природу()

Дария Кузнецова

резко переставать есть мясо нельзя

Алексей Хоменко

я наверное не смогу его бросить)

Алексей Хоменко

так это напарник нужен я сам сорвусь))

Сергей Зотов

против

Сергей Зотов

о том что мы могли отказаться от хищнической охоты, от разгрызания жертвы клыками, но перестроить наше пищеварение и обмен веществ.. на это нужны десятки а может сотни тысяч лет

Дария Кузнецова

вегетарианцы спокойно годами обходятся без мяса без ущерба организму.

Сергей Зотов

а какая у вас специализация?

Сергей Зотов

а вы интересовались вопросом обмена веществ в организме человека? вопросов потребностей огранизма и замещения питательных веществ аналогами ? А я интересовался

Сергей Зотов

знаете, когда люди садятся на белковую диету, они чувствуют подьем сил и у них отличное самочувствие... в то время когда они отравляют свой организм продуктами распада белков...

Алексей Трегубенков

Против

Дария Кузнецова

Так п вашим словам это невозможно получается)

Алексей Трегубенков

Вы все правильно поняли ...

Алексей Трегубенков

Вы все правильно поняли ...

Панд Енотович

наш климат требует существенно большего расхода жиров и белков и калорий, чем в европе и тем более всяких индиях-африках. к примеру вонский паек у нас 4000 кКал, против 2000-25000 допустим кубинского или 3000-3500 натовского,. Отчего? при тех же физических нагрузках в условиях холода организм сжигает больше калориев. Военные просто выпуклый пример, но и для обычного населения это факт. Нам нужно больше питаться по сравнению со среднестатистическим европейцем, американцем и тем более арабом-индусом-негром африки. Поэтому на орехи можно перейти конечно возмещая ими белок, масло хлестать растительное (кстати холестерин абсолютно необходим до 20 лет - иначе костная система, мышцы не сформируются в полном объеме)....поэтому. в наших условиях вегатаринаство превращается в роскошь и необходимость питаться постоянно. а уж молодым возрастам такие эксперименты и вовсе противооказаны

Дария Кузнецова

странные заблуждения. Почему же тогда в наших широтах сотни вегетарианце и подавляющее большинство из них среднего достатка?)

♛К
♛Оксана Колесникова

против

Александр Абрамов

Возможно, я и не против. Но в природе нет вегетарианцев ни на земле, ни в море, ни в воздухе. Зачем вести себя противоестественно. Я не уверен в бегемоте, но меня смущает его вид.

Дария Кузнецова

В природе валом вегетарианцев. Те же жвачные животные

Александр Абрамов

Это только кажется. Просто домашних животных так кормят. Можно кормить рыбной мукой. А гнездо жаворонка разорит любая корова.

Дария Кузнецова

Никогда этого не слышала и не читала

Александр Абрамов

Но это так. У свиньи вообще нет принципов. А обезьяны устраивают охоту на своих меньших родственников.

Дария Кузнецова

Но у человека есть выбор еды, чего не скажешь о животных

Александр Абрамов

В православной религии существуют посты. Несомненно, они оправданы. Но даже их разрешено нарушать в особых случаях. Я не уверен, что вегетарианство в чистом виде - это правильно

Ен
Енотик

Против

Ен
Енотик

Ну потому что мясо вкусное

Ен
Енотик

А что еще

Ен
Енотик

Например:)

Дария Кузнецова

Сейтан в сливочном соусе с орегано)

Ен
Енотик

Звучит опититно)

Ен
Енотик

Не пробовал

Ен
Енотик

Ну как нибудь в другой раз

Денис Шматко

против

Денис Шматко

организму для полноценной работы нужно мясо

Дария Кузнецова

А как же вегетарианцы тогда живут годами?

Денис Шматко

И что? не думаю что в спаринге в одинаковых условиях вегетарианец сможет победить, или работать на тяжелой работе

Денис Шматко

организму нужны белки. В растительной пище их нет.

Денис Шматко

не наешься сильно ими, а если много скушать то желудок растянется. И нужного кол-ва энергии не даст. По примеру себя скажу что если я плохо поем, то ни на мозговую активность ни на физическую сил не хватит)

Дария Кузнецова

Все нормально наедается) и энергии хоть отбавляй)

Денис Шматко

хорошо)переубеждать не буду)

Римма Хайбулина

против

Фанис Кали

Если чего то хочется кушать, значит организм требует

Дария Кузнецова

как же вегетарианцы живут годами без мяса?)

Римма Хайбулина

даже не знаю, я была вегетарианкой 3 месяца, но я потом перестала потому что было плохо

Дария Кузнецова

я больше полутора лет, все отлично. Вы наверное сразу перестали есть мясо, без плавного уменьшения количества?

Римма Хайбулина

но оно же нужно организму, там белки, у вас наверное в РОССИИ ХИМИКАТЫ ДОБАВЛЯЮТ, А У НАС НЕТ

Фанис Кали

В россии? О чем ты? Россию тут не включайте.

Ника*

против

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

мОЖЕТ ЛИ ВЕГЕТАРИАНЕЦ ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ И ПОЧЕМУ?

А안

мОЖЕТ ЛИ ВЕГЕТАРИАНЕЦ ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ И ПОЧЕМУ???

Павел (Одесса)

вегетарианец любит женщину-капусту или женщину-морковку))))))))))))))))))))))))

А안

А может начистить репу двум хренам? Или настучать по тыкве, двум перцам?.

Павел (Одесса)

ага, в сети все прям брюс ли)))))))))))))))))))))))

Your _ Super _ Star

Против

Your _ Super _ Star

Есть мясо естественно. Нашим предкам вегетарианство не было присуще. В Ледниковый период растительной пищи почти не было, и тушки животных помогали людям не погибнуть от голода. Сейчас овощи и фрукты доступны в любое время года, независимо от капризов природы, но диетологи не спешат вычеркивать мясо из пищевой пирамиды питания – основы сбалансированного рациона.

Дария Кузнецова

с ледникового периода мы эволюционировали очень давно, славяне к примеру потребляли больше растительной пищи и молока, чем мяса

Your _ Super _ Star

Если вы решили примкнуть к рядам вегетарианцев, обязательно пройдите комплексное терапевтическое и гастроэнтерологическое обследование. Резкая смена системы питания может спровоцировать ряд заболеваний и обострить уже существующие. Переход на растительную пищу нежелателен для тех, кто занимается тяжелым физическим трудом, страдает анемией, имеет проблемы с поджелудочной и щитовидной железой, воспалительные заболевания кишечника и гастрит.

Дария Кузнецова

работаю тяжело, гастрит и язва перестали беспокоить совсем)

Your _ Super _ Star

К достоинствам диеты без мяса следует отнести тот факт, что она позволяет разгрузить органы пищеварения, поскольку мясо – все-таки тяжелая пища. По результатам исследований, многие заболевания берут начало именно из-за чрезмерного употребления мясными продуктами. Эти продукты, долго перевариваясь в кишечнике, способствуют образованию шлаков и токсинов. Поэтому кратковременный отказ от мяса – это не только эффективное похудение, но и польза для организма (не зря в пост тоже отказываются от мяса). Что касается недостатков, то не все люди могут решиться на данный рацион питания, поэтому с непривычки эта диета может показаться довольно жесткой. Более того, к противопоказаниям диеты без мяса следует отнести хронические заболевания в стадии обострения, детский возраст и плохое самочувствие. Поэтому прежде чем придерживаться данной диеты, пройдите обследование у врача. Также важно отметить, что данная диета рассчитана на людей с ожирением, поэтому если вы хотите сбросить 2-3 кг, то выберите другую систему питания. Стройным девушкам с весом в 60 кг похудение на 10 кг грозит серьезными нарушениями в организме, поэтому берегите себя и подходите к диете с умом.Источник: http://opitanii.net/story/dieta-bez-myasa 2014 © opitanii.net

Дария Кузнецова

Не похудела ни на один кг)

Сергей Fil

против

Сергей Fil

что в этом хорошего питаться одними овощами

Дария Кузнецова

а что хорошего питаться мертвечиной?

Сергей Fil

ну у каждого свои понятия и взгляды на жизнь

Дария Кузнецова

смысл от этого не меняется

Сергей Fil

меняется....поговорку знаешь.на вкус и цвет товарища нет...и в этой ситуации тоже самое

Алкоголик Из Подмосковья

против

Алкоголик Из Подмосковья

мяско надо есть,необходимо

Алкоголик Из Подмосковья

вещества всякие,необходимые организму

Дария Кузнецова

они есть и не только в мясе)

Алкоголик Из Подмосковья

люди ис покон веков ели мясо,почему и говорят что сила в мясе

Дария Кузнецова

Люди и бухают столько же, но не говорят что алкого плезен)

Андрей Мальцев

против

Андрей Мальцев

когда человек сыт он добр а долбаную траву ешь и все ровно есть охото

Дария Кузнецова

Вы просто не пробовали) блюд сытных море)

Андрей Мальцев

море продукты это не мясо 🙂

Дария Кузнецова

Я про вегетарианское меню)

Андрей Мальцев

я понял но Вегетарианство по моему мнению это ЗЛО 🙂

Ми
Михаил

против

Ми
Михаил

что за мужик если он не ест мясо

Ми
Михаил

не сказал бы. живность разводят специально. хотя ни когда не мог смотреть как убивают их

Дария Кузнецова

чем мужик вегетарианец отличается от мясоедящего?))

Ми
Михаил

считаю что у вегетарианцев не все в порядке с головой

Ми
Михаил

потому что отказываются от мяса

Тимур Андреев

Против

Тимур Андреев

животные тоже не страдают они созданы для человека

Дария Кузнецова

вы были хоть раз в цеху по забою скота?

Дария Кузнецова

и вы думаете что животные не испытывают боли и страданий при проявлениии насилия?

Дария Кузнецова

Лучше вакцину от СПИДа создали

Тимур Андреев

животных бог создал а спид человеки