Максим Maximus

Сколько девушек столько и мнений. есть ли универсальное средство для знакомства с любой девушкой?

–2
Ответы
Vlad

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.... Как правило, покрошив туда немного хлеб@, девушки начинают догадываться, зачем их позвали...😜👌

Любовь Вотинцева

ОХ И ВЛАД ДА ВЫ ОПАСНЫЙ МУЖЧИНА !!!😅😂

Vlad

😜👌

Аня Розенблюм-Задунайская

Познакомтесь с Пьером Вудманном. И будет вам счастье. Хотя, вы такой привередливый, сомневаюсь, что вы способны иметь интимную свяэь с не понравившими вам. Только за ОЧЕНЬ большие деньги!

Максим Maximus

🧐 что за бескультурное неверие?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас совсем не знаю, и вы не тискали мои тити. Поэтому у меня есть сомнения. Пошлость я допустила, чтобы вы поняли мою позицию. какой вы неверующий.

Максим Maximus

я атеист, и про тити...я люблю не большую грудь)

Аня Розенблюм-Задунайская

" несовместиме позиции:

Максим Maximus

я совмещаю не совместимое)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сначала подойти,узнать что нибудь, типа как пройти в библиотеку, а там какой нибудь комплимент, девушка заулыьается, потом можно пригласить на прогулку, или кафе...

Та
Татьяна

Да, есть. Женщина по природе нуждается в защите. Такую защиту может обеспечить только мужчина. Поэтому предлагайте понравившейся девушке какую-то помощь.

Edward

сделай так чтобы она тебя пожалела, поплачь у нее на груди))))))))) у девушек сильный материнский инстинкт, они любят жалеть)))) но не переборщи.)))))))))))))))))

Беатрис

да ну))))))

Edward

)))))шучу)))

Ма
Марина

Нет такого средства. Это как уравнение идеального газа)) "Любая девушка", да и "любой мужчина" это просто другой человек и, как следствие, иной подход

Ма
Марина

Мерси)

Александр Колосов

Есть - она должна почувствовать, что не подстилка для Вас на одну ночь, а Вы душу ей готовы отдать, для Вас сейчас она единственная и неповторииая.

Владимир

Искреннее внимание, терпение, обстоятельства места, времени и действия, а также, самое важное - влюбитесь в неё и она не устоит 🙂

Та
Татьяна

Есть разные способы знакомств, но кто вам раскроет секреты? Это у вас есть или нет, или идите на курсы пикаперов.

Максим Maximus

идите сами на "курсы"...мне и так хорошо. Чем старше женщина тем глупее ответы

Та
Татьяна

Сэр, вы старше меня и вопрос ваш намного глупее, чем чей-то ответ. Я не глянула, сколько вам лет: курсы вам уже не помогут.

Estrella

Оставаться собой и не стараться *понравится, хоть девушке хоть парню, чтобы понимать кто перед вами.

Максим Maximus

не, парни не нравятся)))

Estrella

Я в случае если девушка или парень🤔😊😂

Наталья Викторовна

Ну вообще то есть... Это называется "харизмой"! Но это если только подвести под общий знаменатель)))))

Yuri Noskov

А любая вам зачем. Сформируйте некие критерии отбора, и знакомьтесь с теми кто под них подпадает.

Хороший Человек

Наверное нет, ведь каждый человек это отдельное мнение, мировозрение, взгляд на жизнь и т.д.

Nata Fadeeva

А есть ли снасть на любую рыбу? Познакомиться можно: только либо уплывут, либо сожрут.:)

Александр Мазутов

Купюры высшего достоинства.... И как минимум - десять... Красноречие нынче не в моде.

Максим Maximus

я не про шлюх, а про девушек спросил

Александр Мазутов

Увы.... Практика показывает, что шлюхи стоят гораздо дешевле... Поверь мне.. Говорю правду.

Максим Maximus

стоят дешевле, но знакомимся же не только для секса но и для приятного общения и проведения времени

Александр Мазутов

Все красноречивые средства презентации себя сошли на нет. Литературный словарный запас со стороны женского пола скуднеет, и почти сошел на нет. Смотрят на карманы, а не на физиономию.... Им бы почитать, а не таращиться в хрень, имеющую экран.

Максим Maximus

далеко не все такие. Смените круг общения)

Александр Мазутов

Моя профессия располагает делать именно такие выводы.

Максим Maximus

что ж. Пусть будет у вас по вашему.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это подскажет только внутренний голос. Инструкция одна - цель и желание.😁🤣

На
Натуля

Думаю, что внимание и заботу любят все девушки, помогите сумочку донести))))

Максим Maximus

помогаю, не помогает)))

На
Натуля

Не реагируют?)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. стать универсалом. соответствовать желаниям любой девушки🤣

Francheska Dolly

Лишь бы не свист,не грубости и не "эй,ты". остальное все подойдёт

Ма
Маргарита

Этим универсальным средством всегда были и останутся цветы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни разу с цветами не знакомился.

Ма
Маргарита

Попробуй 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вижу смысла. У меня свои методы.

Ма
Маргарита

Речь об универсальном.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что, все текут от цветов?