Li
Lika

Кто должен первым извиняться после ссоры: парень или девушка?

Ответы
Ум
Умиление..

обычно у кого больше добра и сочувствия или разума...Радость, доставляемая нами другим, прекрасна тем, что она не бледнеет, как всякое другое отражение, но возвращается к нам ещё более яркой.

Серж)))

Первым шаг должен сделать мужчина. Он менее подвержен резким колебаниям настроения, просто ему нужно правило выбрать момент. А это не всегда получается.

Ма
Мария

У кого больше и сильнее внутренний мир. У кого есть знание о Небесном Отце,кто любит Христа и выполняет его волю.

Валихон

Парень. Какая разница кто прав ты или она когда женщина твоя плачет

Слава Касьянов

Девушка, конечно! Ну она же должна быть податливой хоть здесь.😉

Li
Lika

А почему девушка, а не парень

Слава Касьянов

Эластичней в таких ситуациях все таки девушка. Это вроде, как ироничный предлог намекнуть на бестактность со стороны парня.😉

Яна Из Амстердама

Парень даже если он прав,ну это если он парень,а не мудак и тряпка

Яна Из Амстердама

Но к сожалению такие парни на грани вымирания.....

Улугбек

Ссорятся лишь... случайно встретившиеся... Зачем мириться-то???

Василий Тимощук

мужик!))) и с цветами... отношения далеко зашли ?

Зов Древних

На сколько чистые и прозрачные отношения?!🤔

Tony † Ae 😈

Тот кто первый осознал бредовость ссоры

Пу
Путник

Тот, кому отношения дороже глупых обид

Mariwa

Хорошо Сереж ответил.Привет!

Пу
Путник

Привет)

Avazbek Ismailov

Тот в выграще кто первым извенится

Борис Кучеренко

НИКТО НИКОМУ ничего не должен

Борис Кучеренко

первым попросит тот, кому это больше нужно, а то есть, кто влюблен

La Testa

Кто виноват в данной ситуации

Зинъ Черн

Кто больше ценит отношения

Mariwa

Кто виноват,а вообще оба.

Веселюк. Tallinn.

Каждый признать свою вину.

Майя Петрова

Тот, кто виноват в ссоре

Ок
Оксана

Кому дороги отношения)

Li
Lika

Это конечно, но частенько все портят мужчины

Ок
Оксана

В отношениях всегда виноваты оба)

Ок
Оксана

А давайте поразмышляем) Зачем спорить?) Почему у вас такое мнение сложилось?

Ок
Оксана

Я у вас поинтересовалась))

Li
Lika

Я думаю так, если любят друг друга, зачем ссориться?

Ок
Оксана

Ссоры же разные бывают, хотя я тоже противница ссор)

Виктор Соловьев

Кто мудрее окажется.....

Милош Йованович

Кто окажется умнее.

Li
Lika

А кто должен? Мне кажется что парень должен в любом случее

Милош Йованович

если ума хватит то безусловно.