He
Helen

Чтобы узнать человека, нужно съесть с ним" пуд соли",пройти" огонь, воду и медные трубы" и все его"перипетия".Что такое "перипетия" и как это сделать?

Ответы
Валериан Загородний

"Перипетии" - приключения, как хорошие, так и плохие. Перипетия - ОНА, единственное число, Перипетии - ОНИ, множественное число. А оно вам надо, участвовать в его ( её) приключениях? Я против, а вы?

Гр
Грег

НЕт можно узнать гораздо быстрей если задавать вопросы вот на этом сайте вы можете узнать любого задавая умело нужные вопросы и сразу поймете кто пред вами

He
Helen

Здесь мы узнаём лишь себя в своих отражениях

Гр
Грег

Нет это не так совсем . Я например многих тут узнал кто они такие я например не хам а мне многие отвечали по хамски

He
Helen

И зачем они? Я не обращаю внимание

Элла Яровая

Чушь какая! Бывает и всю жизнь живёшь с человеком и его не знаешь. А перипетии это аллегория - неприятности и проблемы.

He
Helen

Всё познаётся в беде

Элла Яровая

Иногда в радости ещё лучше познаётся. Иногда люди тяжело переносят чужие успехи и везения.

He
Helen

Родной человек всегда рядом

Элла Яровая

Всяко бывает. Но надеяться надо на лучшее.

Е*
Елена *******

)))Переждать, когда ему надоест пить. А если серьезно, то пережить с ним все сложности, неприятные неожиданности

He
Helen

Согласна. Чтобы узнать, надо пройти

He
Helen

От и до.. В этом поможет любовь к человеку

Геннадий Попов

Перипетии это какие-то неожиданные повороты, осложнения в жизни, как правило - не в лучшую сторону

He
Helen

Перепетули

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

бывают недопития, эт когда недопил, а бывают и перепития, это когда перепил лишнего..🤷‍♂️😂😁

Arhangelblaicke

Перепитея, видимо, когда жизнь сильно и резко меняется от непредсказуемых факторов.

He
Helen

Когда перепил 😁

Arhangelblaicke

😅

Зиннур (Октябрьский)

Культ слова оно, а надо его преодолеть препятствия и идти дальше вперед.

Эд.влад. Михеев

Надо пройти через это, преодолеть вместе все трудности, тогда узнаешь.

Старый Знакомый

перепетии тут - превратности, сложности, внезапные изменения жизни)

Ри
Рита-Маргарита

это когда человека оставили боги...привет, Ушастенький, зубастенький!)))

Ё✨
Ёжик ✨

сначала нуно задать себе другой вопрос:
- А, собсно, зачем всё это?

He
Helen

Неа. Это вопрос задашь тогда, когда причина станет ясной, как солнышко на заре..)) 😉

Серафимка

Внутренние переживания, несогласия. В народе называют "тараканы"

Моня Гершензон

напоить его до перепития ... и посмотреть что из этого выйдет

He
Helen

😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...на счёт перепитии в первые слышу...тркдности наверное

Ба
Башканатик

Жкхаться с ним наверное,я ж не знаю кто там за чел

Семён

Все песни перепеть вместе, и хорошие, и плохие ...

Ир
Ирина

Эт же лет сто надо будет

He
Helen

А может и больше..))

Ир
Ирина

Зато вместе 💋💋💋

He
Helen

Это точно

Семён

🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Это античный облом. А обломать можно любого.

Иван Петров

Нужно отстоять с ним в очереди за сахаром

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да вот сейчас и выясняется кто есть кто-)

He
Helen

Есть такое)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага. И работает ли мозг в голове или там одна пропаганда талдычит.

He
Helen

Это зомбёжка. Телевизор, кстати и здесь. Один Ум не поможет. Разум

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю, что более внушаемо, но зомбоящик может победить.

He
Helen

Вот

He
Helen

🤝

Василий Тимощук

резкая перемена на противоположность ...