Екатерина Назырова

Хотите ползоваться эксклюзивными продуктами компании Фаберлик:Кислородная косметика,декор,парфюм, продукты для здоровья,косметика для дома и др.со кидкой 35%

Ответы
Я Anyuta

неа! я до 35 лет вообще не пользовалась кремами... скоро мне 40! и у меня морщин меньше чем у тридцатилетних! и жиру тоже! есть природные самые натуральные продукты если на то пошло... а вообще я пользуюсь тем что уже проверено мной! у меня очень чувствительная кожа и я не эксперементирую уже над собой!!!

Елена Кожева

простите но не хочу!!! пользуюсь другой косметикой!

Вл
Владимир

предпочитаю ДИОРовскую плеяду разнообразия.......))))

*:
*:sofi :*

ну если это бесплатно то конечно

Sergey Ayvazyan

Напиши свой ответ... Eto sait ili magazin?

Екатерина Назырова

сетевая компания,у еаторой есть свой сайт -магазин...))

Sergey Ayvazyan

Znachit prigayu kto xochet remont takoi chtobi axuel pust pishet

Валентина Славская

Спасибо за предложение, нет!

Ел
Елена

нет, я пользуюсь Мон Платин!

Владимир Силин

нахуй нужно скажем дружно

а накидкой 50%?)))))))))))))))))))))))

Елена Димитриади

нет, мне они не подходят

Любовь Кобелева

Напиши свой ответ.нет..

Лю
Людмила

ЛОХАТРОН НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Андрей Думцев

ЛАН ХВАТИТ ПОХАМИЛИ И ОК.ХОТЯ БЫЛО ПИКОЛЬНО ПИЩИДАВАЙ НОРМАЛЬНО ПООБЩЯЕМСЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРЕМЯ УБИВАЕТ ОХУИТЕЛЬНО Я ПОКА OFF В ДУШ

Лю
Людмила

прими холодный душ!!ПОМОГАЕТ!!!а спорить со мной,жаль твоего времени

Андрей Думцев

ПРИНЯЛ НЕЙТРАЛЬНЫЙ!!!А НА СЧЁТ ПОСПОРИТЬ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ БАТЛЫ

Андрей Думцев

СЛАААВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Назырова

...ни чего себе ,тему развили!!!!!!!!!Людмила ,а ВЫ МОЛОДЕЦ! :)))

Ф Ш

да,если нахаляву!

Нина Рубан

Спасибо, нет

Надежда Макарова

ЖАЛЬ, ЧТО КОММЕРЦИЯ ПОРТИТ ОБЩЕНИЕ

Серафим Лосев

нафиг

Екатерина Назырова

..да действительно..это не для всех))

Наталья Удовикина

нет .

Ла
Ларочка

нет..

Yas Ginn

😑 NO.