Андрей Дубровский

Милые женщины! Воспитывая своих сыновей, Вы отдаёте себе отчёт, что он полюбит ДРУГУЮ женщину и, возможно, уйдёт от Вас???

Ответы
Галина Попова

Да и даже сразу включила любовь к той, которую он полюбил, и сейчас счастлива и живу в радости с семьей сына. И с невесткой у нас отличные взаимоотношения, мы можем часами болтать даже по телефону, и внук чудесный и сын счастливый.

Андрей Дубровский

УНИКУМ!!! Одна на миллион!!! 🌹

Галина Попова

Слава Богу, что научилась любви, любви не за что-то, за кого-то, против-кого-то, а любви безусловной. Просто любить, улыбаться, прощать, понимать, слушать и слышать без гордыни, осуждения, обсуждения. Полюбить до пониманья, до великого молчанья ПОЛЮБИТЬ.

Валентина Сичкарь

я с рождения сына знала. что отдам его другой женщине. это закон природы, так написано в Библии. сын должен прилепиться к жене своей! прпосто нужно делать так. что бы вместе с сыном у тебя появилась и дочь.

Гелена Полховская

ну уйдет..у меня еще и в другой город..есть телефоны скайп..праздники выходные..пока живы любовь не уйдет..вот требую подарка за то что растила..жду пока..куколку или мальчика..как Бог даст

Елёна

птица в определённый момент птенца учит вставать на крыло, а ленивых даже подталкивает к краю и выпихивает из гнезда - либо полетит, либо лисичка съест..

Елёна

конечно, частично различаю..)))

Alexsey

в точку!;)))))))))))))

Елёна

кругленькие, треугольные и квадратненькие..)))

Alexsey

и ... красенькие)

Елёна

синенькие, и жовтенькие..))

Олеся Нагибина

Более того,я воспитываю так,чтобы он любил и его любили.А то что он уйдёт-ничего страшного,придёт в гости с женой детьми.

Лидия Лебедева

каждая женщина с рождением сына должна помнить,что воспитывает его для другой, грустно немного-но это жизнь

olga renner

Что значит ВОЗМОЖНО? Конечно уйдет, даже если не полюбит никого....мать и жена вообще-то разные вещи....

Алёна Травкина

Конечно. Что значит "возможно"?! Обязательно! А до пенсии жить с мамой - это пардон, не мужчина.

Лиза Иванова

Это нормальное положение вещей.хуже, когда так и останется на всю жизнь со мной жить.

Лариса Крушельницкая

Возможно? Неужели некоторые так и живут на кладбище рядом с могилкой матери?

Андрей Дубровский

Ну зачем такие крайности?
От живых уходят...

Пчелка

Мои сыновья уже встретили своих любимых,и ушли. А у меня появились дочки

Андрей Дубровский

Здорово!! Спасибо!!! 🌹

Лунный Свет

И что? Не лучше же, если он так и просидит всю жизнь возле юбки мамочки...

ОК
Оксана Корнейчук

я не сумасшедшая мамаша, которая взрослому сыну сопельки вытирает.

Светлана Вдовиченко

Он уже ушел, окончив школу и живет далеко. ... Что ж... Такова жизнь!

Rima Kravcenko

такова жизнь детей.как и их родителей.ушедших от свои родителей

Лариса

Да. Полюбил. Ушел. Теперь у меня новый маленький сын - внук!!!!

Нина Кулькова

Любовь к женщине обязательно, но любовь ко мне- это святое

Андрей Дубровский

Вы, сударыня, не ответили на вопрос!
Вы - невестка?

Нина Кулькова

Нет уже, я будущая свекровь

Андрей Дубровский

Невесткой - хорошо жилось?

Нина Кулькова

Поначалу не очень, а потом получилось взаимопонимание

Андрей Дубровский

Вот это-то я и пытаюсь с Вас выудить! Какой свекровью стали Вы или какой Вы - видите себя... Испытав непонимание со своей свекровью и защищал ли Вас, Ваш супруг от нападок своей матери?

Нина Кулькова

Защищал, если видел, что она не права

Мартина

упс,это что еще за страшилки в духе Фрейда и Эдипа?))

Мартина

уворачивайтесь хоть,а то прилетит обратка и срубит такой кладезь поэзии))

Андрей Дубровский

Спасибо за заботу! Уж как - нибудь без Вас, разберусь, увернусь.....
Простите, ничтоже сумняшеся, смел задеть Ваше НИЧТОЖЕСТВО!!! 😄 😄 😄

Мартина

вас заело?это дело))дефекты воспитания)

Андрей Дубровский

Сочувствую Вам!!!

Мартина

спасибо,но мне на вас пофиг

Рая

да. придётся делит, но у меня появится, надеюсь дочь

Любовь Ястреб

вот мамаши какието стали сыновья никак не женятся