В.
Вишенка ......

​У Вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы? 🙄

Ответы
Елена Данилова

Ужасные вещи....это кто так считает?) Трезвый двойник? Для пьяного двойника -он делает ПРЕКРАСНЫЕ вещи, а его Трезвый двойник, как раз он и делает УЖАСНЫЕ вещи))

Леонид Писанов

А может это страус злой
А может и не злой
А может это дворник был
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой...

Демонолог Миднайт

Да!! Меня частенько с кем-то путают в ключе: "Как же мы классно вчера оторвались!", хотя я ни с кем не отрываюсь!

Виталий Алпысбаев

Нет, у меня такого двойника нет! Я даже в самом сильном опьянении разума не теряю. Невероятно но это факт!

Юрий Кривич

Я сильно подозреваю, что у меня есть и тройник с приблизительно такими же способностями и повадками...

Виталий Зайцев

Зачем мне такой двойник?? У меня наоборот - я делаю ужасные вещи, а думают на него

Док

Есть, есть, есть!))) Если бы это делал я , то я бы помнил!))) 😀 Наверное)🤔

Док

Мой так же поступал раньше. Ну что ты маишься, езжай домой))) потом чтобы он это не повторял каждый раз, я сам стал проявлять самостоятельность и уезжать после обеда)))😀😀😀 Он один, его беречь надо)))

В.
Вишенка ......

Надо попробовать эту схему ))))) Сначала думаю будет удивлён 😁😁😁

Док

Я когда подходил раньше и отпрашивался, так слышал как у него мозги начинали шуршать выдумывая мне занятие!) Сделай и можешь ехать) А потом начал подходить и говорить : Все! Я поехал! До завтра! Жали руки и я уезжал))) Еще я утром приезжаю попозже. когда приезжаю рано, то он ходит весь день в напряге, думает к чему бы это))))😂😂😂😂😂

В.
Вишенка ......

Ты его с ума сведешь ))))) Он скоро не только иголки на ёлках считать будет )))) Побереги шефа 😂

Док

Каждый сам выбирает свой путь! Судьба у него такая)))

Татев

Вот и я разобрать не могу, то ли двойник такой изощренный, то ли врут люди))))))

Re
Revuntiv

Это Бес, которым одержимы некоторые. Избавиться очень трудно

В Артем

ужасней когда те гоаорят что он делал и куда его занесло

Тарас Сотников

ага я его,сволочь такую уже 20 лет пытаюсь поймать.

Не Добрый И Души Нет

вот это кто . а я думал просто не помню .вот же гад

В.
Вишенка ......

Он, он , гаденыш )))) Мы тут вообще ни при чём 😂😂

Не Добрый И Души Нет

всем так и буду теперь говорить

Олег Залыгин

Обязательно! Не имеющий двойника пить не должен!

Дмитрий Чебуркин

Да Есть Урод Пришлось не давно морду набить .....

Юрий Коровяковский

Имеется такой,не раз мне высказывали за него

Glacier Spike

Он и трезвый иногда такое учудить может!

Леонид

Нет. Может и был в безмятежной молодости

Творобушка

Это я потом думаю.. когда ж успела-то?))))

В.
Вишенка ......

Так это не ты )))) Это он, близнец-поганец ))))))

Творобушка

Ух, как же Вы меня понимаете!))))

Мастер По Маргаритам

Нет. Я и двойники ведем себя прилично.

Алексей Горбунов

есть такой гад,, я ему всю морду набью

В.
Вишенка ......

Ага, если поймаешь )))

Алексей Горбунов

прячется где то паразит