A@
Alek @

Забавно... когда девчата надели маски - наряды стали гораздо откровенней )))

Ответы
Вячеслав Чалый

Особенно в СМИ... Декольте по пояс стало нормой... Уж про губы и брови... Что скажешь " женщины" им многое позволено... Они так себя преподносят...

Татьяна

Это как короткое одеяло. То ноги мерзнут. Укроешь ноги,голова стынет)). В одном месте прибывает,в другом убывает. Закон сохранения энергии.

Александр Туганов

Мне тут один написал: хорошо стало бриться каждый день не надо!.. А девкам и макияж наносить не надо - маску сдёрнул и инфаркт в кармане!!!))))

Александр Туганов

А мне, когда увидел залепленную пластырём верхнюю губу, командир части разрешил, как по уставу,аккуратные усы!..

A@
Alek @

ну либо брешешь, либо мамкин сын... в срочную ни одного не видал с усами...

Александр Туганов

У нас на космодроме "Плесецк" были классные командиры, и не процветала дедовщина, а старшие гоняли сачков, а ещё нам даже запрещали на лысину стричься из-за низких температур (Заполярье)...

A@
Alek @

а я на балтике служил... не заполярье, конечно... ну да я не против усов.. и сам ношу... тока они у меня уже седые... а в башке ни одного... чё-то снизу начал...

Александр Туганов

А у меня до сих пор усы чёрные, а вся борода белая стала и на голове седины мало...

Ирина Козлова

Разве?.. По-моему все, как и было. Только улыбок теперь за масками не видно. Но зато теперь такая экономия на помадах.))

A@
Alek @

я не буду... вонять умею, а дразниться не люблю..

Ирина Козлова

Это приятно слышать. Иначе мне пришлось бы тоже дразнилку придумывать, а мне сегодня совсем не хочется.))

A@
Alek @

я Вам придумаю! атакуй не атакуй, всё равно получишь шайбу...

Ирина Козлова

Уговорили, не буду. И даже шайба не понадобится.)))

A@
Alek @

ну в том смысле, что да... шайбы тоже не будет... к сожалению...

Ольга

Сразу навеяло вопрос,а в странах где женщины носят паранджу,они пол неё маску надевают или сверху?)

A@
Alek @

от за паранжу я б не стал бы шутит....

Ольга

Так я и не шучу, серьёзно интересно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот посмотрите ...в спрашке более откровенны те,у кого картинка вместо фото...так и в жизни)))

A@
Alek @

да, я говорил ему об этом... типа: Серёга, если б ты не умер, я б тебя убил...

A@
Alek @

да ладно... ну обидел... ну плакал я... ну что уж теперь? батя вон не хотел очень. так жену мою любил! как дочь. и она его... я ревновал даже... а так уж вышло... а Серёга сам... ну что? всё верно, надо жить!!

Жизнь бесценна,и никто не стоит жизни другого.

A@
Alek @

да что Вы мне про очевидности говорите? я уже выплакал это всё... мальчику херово плакать... надо сначала спрятаться от всех...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надо же что-то показывать, если невозможно очаровательно улыбнуться))

Zloy_Wolf

Так ведь щас их можно только по ногам, попкам или сиськам узнать😁

A@
Alek @

Zloy_Wolf

Ну я и перечислил вещи, по которым лично я узнаю😁

Сергей Сафронов

Ну по-моему это не плохо. Главное вовремя расставаться с масками.

A@
Alek @

ну... щас все как-то боязно с ними расстаются...

Сергей Сафронов

Ты про какие маски? Про намордники что для короны? Или придуманные в онлайне?

Сергей Сафронов

а... ну я про онлайн и спрашивалку))

Юл
Юла

Да прям)) можно ходить как бомж,все равно не узнают в маске тебя))

A@
Alek @

я прилично одеваюсь, не волновайтесь..

Юл
Юла

А я не о Вас , а о девушках)))

A@
Alek @

да кстати... скажу я Вам... колхозных хабалок и в деревнях уже всё меньше...

Lo
Lora

Не знаю, как наряды, но в масках не увидеть красивых лиц.....увы((

A@
Alek @

согласен... но! пандемию не я придумал...

Александр

Одна сняла маску прошлый раз, лучше бы она этого не делала.

Шепот

как гоняла в джинсах,так и гоняю и губы перестала красить

A@
Alek @

ну... нормальная поза... как вчера, как в детстве )))

Шепот

в детстве-джинсы были роскошью

A@
Alek @

у меня были... у меня друг в Латвии жил, в Елгаве... а бабушка тут. он целое лето тут торчал... ммм... губы мы и тогда уже не красили ))))

Шепот

у меня тоже были-мама на базе работала

Шепот

неа)

A@
Alek @

мама Зина тоже на базе оттарахтела всю жизнь свою )))

Сергей Антипин

а ведь вирус может через другую слизистую проникнуть)))

A@
Alek @

надоело бояться... пусть лезет...

Solomon Benamuki

Ну, правильно... На помаде да на пудре съэкономили..!

Мария Лазарева

Закон компенсации: где-то прибыло, а где-то убыло.

A@
Alek @

закон сохранения это называется... да, в физике тоже есть моральная составляющая...

Мария Лазарева

Может, и так, но закон компенсации - тоже ничего звучит.

A@
Alek @

ну... важна не форма, важно содержание...

A@
Alek @

впрочем... форма тоже важна...

Ноибшо Давлатов

отличный возможность, почему не воспользоваться

Nataly

Не может быть)) У нас похолодало и все оделись)))

Nataly

Аааа... Интерес теперь другой..)))

A@
Alek @

я сисю люблю... как хотите... верьте/неверьте....

Nataly

С детства?😆

A@
Alek @

да нет.. уже в отрочестве полюбил...

Nataly

Это совсем другое..

Первая База

Догадались что лицо не главная деталь😂😂😂

Первая База

Да по фигу... 😂Следующий раз уточняй

A@
Alek @

следующий раз по жопе будет... внимательней будь...

Первая База

Ну если только по твоей..👌

A@
Alek @

от моей я изящно стартую ))

A@
Alek @

да знаю... знаю, что Вам насрать... на тех, кто из родил... да молодцы, чё?

Ел
Елена

Привыкнем к маскам, скажут хиджаб надевай

Ел
Елена

Раз, два заплатят и будут носить

A@
Alek @

да они и дрюкать-то не хотят уже, сами полицаи...

Ел
Елена

Устали уже, все.

A@
Alek @

все... реально все... такой... ну надень, а?

Ел
Елена

😆, а то щас штраф напишу