Ал
Алиса

Однажды, одним солнечным утром или поздним, дождливым вечером в твою голову забредёт мысль о том, что весь этот мир, все происходящее в нем, не стоит и капли твоих нервов. Ты неожиданно поймёшь, что все случается тогда, когда должно случиться. Что люди, которые рядом, не вечны, что ты не вечен. Ты поймёшь, что все бессмысленно, ты тратишь своё время неправильно. Ты мечтаешь о том, что не случится. Печалишься о том, чего не исправить. Ты забиваешь голову ненужным мусором....

Ответы
He
Helen

..."Ты поймёшь, как много слов ты бросил на ветер и как много слов принял слишком близко к сердцу. Поймёшь, как много чужих людей пропустил через свою жизнь, как через коридор, а сколько родных душ отправил восвояси по своей глупости. Поймёшь, что нужно меняться. Нужно не принимать всё близко к сердцу, ничего не ждать и ни о чем не жалеть. Должное — придёт, случившееся — неизменно"(с).

Ма
Маргарита

Невозможно все свое время тратить правильно. Человек не машина. Сколько людей, столько случаев, доказывающих это. Сколько среди долгижителей пьющих и курящих людей и наоборот, те, кто жил здраво и рационально, умирали молодыми по совершенно неожиданной причине. Мне кажется, что нужно просто понять, какой твой вариант.... И жить, как душе больше хочется.

Игорь Сливинский

Вкулчить Энигма налить вина поставить свечу зажженную и просто подумать над смыслом жизни

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Проходил Мимо.

....И вот тогда, когда ты наконец полностью осознаешь всю бессмысленность и пустоту жизни, она нанесет свой последний и самый коварный удар........В комнату зайдет мама и скажет, что пора собираться в школу🤓🤪

Кузьмин Антон

И возможно когда-нибудь выйдешь из спрашки и перестанешь постить глупые фразы из инета и займешься жизнью своей, но это не точно, и всё это трудно и всем вы сами знаете, что)))

Ал
Алиса

Я только зашла.)

Кузьмин Антон

ООО, неудобненько)))но все рекоменды остаются в силе, я тут раньше был свободен, а теперь женат)))

Ал
Алиса

А я раньше была занята)

Кузьмин Антон

разошлись, как в море корабли)))

Ал
Алиса

Сейчас свободное плавание)

Кузьмин Антон

Эт я понял

Ишак Матрос

А разве "мысль о том, что весь этот мир, все происходящее в нем, не стоит и капли твоих нервов" не является разновидностью "ненужного мусора, которым ты забиваешь голову"?

Ал
Алиса

Ну .....

Glаdiator (Woodland, Са)

... Что ты, как и все/всё, кто/что тебя окружает находишься в чьей-то "чашке Петри" и являешься предметом чьего то большого экперимента.🤔

Ал
Алиса

А чашка Петри для отвода бдительности народа

Glаdiator (Woodland, Са)

Я образно использовал это название "чашка Петри" для того пространства/среды обитания, в котором находятся все составляющие эксперимента.😏

Ал
Алиса

Да я поняла

Володя

Да, если будешь думать о прошлом - это депрессия! О будущем - страх. А нужно работать на будущее, чтобы быть здесь и сейчас.

Лариса Майсурадзе

и приведет меня к мысли что Жизнь прекрасна ее нужно только почувствовать ....

Ал
Алиса

Да

Аи
Аида

Я фаталист и поэтому не забиваю свою головушку всяким мусором.

Владимир Ляпин

...и ищешь, куда бы зацепить верёвку на этом натяжном потолке?

Михаил Пухов

Верно, понял. Но это мой мусор и не живя, я бы его не создал.

Yts - 62

Ни о чём не жалею, не копаюсь в прошлом. Знаю, что не вечен

Галина Мамаева

Так и есть! Ты делаешь добра человеку,а в ответ тишина......

Сл
Сладкая

Ничего. Это пройдет через какое то время, станет полегче.

Ядерный Гриб

Много людей даже не задумываются о мусоре у них в голове

Ал
Алиса

Не знаю как к тебе обращаться или Ясень?или Пень)сорри )))наличие ума не видно.а отсутствие так заметно)

Ядерный Гриб

Ты мусоришь что ли? что у тебя с дисциплиной?

Виктор Правдин

Все верно! За исключением главного - в этом и есть смысл..

Марина

Выброси весь мусор из головы и трать время правильно

Юлия Пак

Как только ты это поймешь, знай - это пришла старость.

Сергей Никифоров

Первая половина - правильная. А потом - не согласен...