Ольга Барышникова

Пацаны, завтра контрольный вызов в военкомат. Хочу закосить армию! Чо советуете?

Максим С

прыгни под поезд ебаное сыкло 😃

Анна Матвеева

Иди Родине служи, девчонка!

Дима

е*ать как меня бесят эти е*ланы мол иди служи бла-бла-бла!!!! 1
Не иди оно нафиг не надо, с чего бы тебе или кому то другому отдавать какой то долг гос-ву? ! ты у него что то брал? может оно тебя одело когда маленьким был? или кормило? вообщем фпесту!
скажи что ты ссышься! это самый четкий вариант,
1) заходишь в военкомат, проходишь коммисию (но к невропотологу и психологу идешь в самом конце)
2) у невропотолога когда будешь скажи что у тебя энурез, мол пару раз в неделю уверенно в луже просыпаюсь, и так далее.
3)псизологу скажешь то же самое.
4) возможно дадут направление в больничку мол, проверить твои слова (переходи сразу к пункту 6)
5) возможно не дадут, тогда уже доказывай как можешь-Главное получить направление, и говори типа если я уссусь в роте этоже будет капец, кароче и на жалость дави, да и вообще на все что можно дави=)
6)в больничке тебя положат на 1-2 недели проверятся! тут они как бы прохаваны и у них своя техника доказать что ты не ссыкло:
а) будут довать снатворное, что бы ты просто по среди ночи от будильника не проснулся и не нассал
б) ходят и смотрят нету ли под тобой лужи уже а 11-12 часов вечера, ну что ты типа обоссался и спатки лег.
в) мочегонные препараты, все выссышь еще до отбоя, и будет просто не чем доказать эгурез.
но все это обходится:
а) - просто под язык таблу, или же если жидкость то проблюйся ( что для тебя важнее блевануть или откосить? )
б) ну это все просто, проснутся часов в 6-7 напустить в штаны и выйти к мед сестре- типа ну все, мокро ((((
в) а кто мешает выпить 2-3 литра воды перед сном?

вообщем если есть хоть капля фантазии, то можно откосить. это всего лишь один из кучи вариантов! так что либо гугл, либо яндекс либо хитрожопые друзья в помощь! да прибудет с тобой сила халявного военного билета!

Светлана Пронина

В тюрьму, естественно. Косить, так по полной программе, что бы прямо на срок до 27 лет что бы.

Анастасия Волкова

если Вы проходите свидетелем по уголовному делу, Вас не имеют право забрать.

Eлена Сорокина

Да что же, у нас в стране мужчин совсем не осталось? У всех один вопрос - как откосить?

Оксана Мартынова

Обоссысь в военкомате

Лиза Гончарова

иди служи! если не лох. Ладно по болезни люди не идут в армию в этом нет их вины. а если ты здоров то служи

Svetlana Sarycheva

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.