Артём 777

У тебя есть любимые бренды, какие? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Да
Дарина

D&G, а вообще на бренд не смотрю. Покупаю, если шмотка понравилась. А вот в косметике избирательна

Да
Дарина

И ты ответь: У тебя есть любимые бренды, какие? я тебе вопрос и ты мне :))

Елена Елена

Манго-мне подходит! В косметике-я каприза....))

Да
Дарина

Манго - мне стиль не нравится. Косметика - для лица Нивея только или лореаль - отдельные крема. Декоративная - когда как, но дорогая

Елена Елена

А в целом- нравятся вещи, которые не надо подгонять! Л Ореаль тоже мое!))

Lеnуsьka

даже не знаю)

Lеnуsьka

И ты мне ответь: У тебя есть любимые бренды, какие? я тебе вопрос и ты мне :))

((
()Мего_Псых ()

Да это GOOCE

((
()Мего_Псых ()

Светлана Гакало

не знаю

Светлана Гакало

Темирлан Temir_Lan

нету

Темирлан Temir_Lan