Олег

"Света Антонова(Ярославль)" ....Это конечно на этом сайте бренд...КАКОЙ? (точнее ЧЕГО)?

Ответы
Юлия Пак

Как грамотно нарезать цитат и заваливать ими все комменты.

Елена К

Что это значит? Вопрос или констатация факта?))))

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно?

Татьяна Рогачёва

Пропаганды идей каких-то! Бог знает каких?! 😄

Владимир Тунгусов

Лучше бы ей внимать голосу разумных людей.

Бхайрави Деви

Это кому же?

Владимир Тунгусов

Людей, живых, окружающих вас.

Бхайрави Деви

Меня Просветленные окружают

Владимир Тунгусов

Молодая начётчится и просветлённые покойники.

Ле
Лета

Светуля наша затроллит любого, граммотно

Олег

два подпиздоха у Светы...ты и ещё одна

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно?

Ле
Лета

Света и Вас сделала? похвально похвально, так вам и надо-быдловатому, неудовлетворенному по жизни мужичью , ня 🌹

Елена Зинякова

Это полоумный в своей убеждённости фрик

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 🌹

Елена Зинякова

Света, вам еще и чужие каменты каментить не лень? )))

Бхайрави Деви

не лень

..
...

Йогу продвигает. Типа "просветлённая")))

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно?

..
...

Абсолютно. Причём, давно)))))

Бхайрави Деви

А навсегда)))

Я Счастливая

Нормальная девчонка, чего цепляетесь)

Олег

свою преданность уже доказывала?

Я Счастливая

Ой, отстань

Олег

Да твоя преданность Свете Антоновой из Ярославля ...ИЗВЕСТНА ВСЕМ!

Я Счастливая

Вот глупости то

Хайртайв

Олег, если Вам не трудно, поясните, пожалуйста, чем вызвана Ваша заинтересованность к Светлане Аноновой? С Уважением, ...

Три Метра Над Уровнем Неба

да безобидная,не хамит,не грубит))

Людмила Простолюдмила

ага...просто тихонько просвещает)))))))))))))))))))))))Приветики!

Три Метра Над Уровнем Неба

Приветик))) а что,стало скучно,ответила на Светин вопрос и..понеслось)))

Людмила Простолюдмила

тооочно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 🌹

Людмила Простолюдмила

а вот и она)))))))))))

Бхайрави Деви

Она самая))))

Лариса

Какие-то индийские штучки.

Лариса

и постелено...

Бхайрави Деви

сами себе и постелили

Лариса

и налили... Ну... за нас,куколок!

Бхайрави Деви

ну за вас 🍷

Лариса

🍷 чин-чин!

Наталья Волкова

похудения? или прокладок?

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да без понятия чего

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 🌹

Олег

Света удалю сейчас вопрос!

Бхайрави Деви

удаляй,кто тебе мешает?

Надежда Истомина

вопросов и ответов

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно?.

Надежда Истомина

ЕЕ уЖЕ прописать надо на сайте.

Бхайрави Деви

Вы за прописку отвечаете?

Надежда Истомина

Нет, за прописку отвечает админ. Я уже вообще ни за что не отвечаю.

Бхайрави Деви

а надо бы за свои слова отвечать

Асылбек Кенжалин

она из цитатниц 🙂

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 😛

Асылбек Кенжалин

ооо!свои слова появились 😄

Олег

да какие свои то...спиздила небось где то...

Лея

зауми.((( O_o

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 🌹

Олег

ДА ЯСНО! УГОМОНИСЬ УЖЕ!

Бхайрави Деви

Я ещё только начала)))

Олег

В клетку посадить?!

Наталия

почему?

Бхайрави Деви

Эта Света всех заСВЕТит переСВЕТит выСВЕТит.Кто не спрятался она не виновата Всё ясно? 🌹

Наталия

ясно.