Olga Kras

мужчина
хочет что б его кормили с ложечки , обглаживали и ублажали. бутербродик
с собой заворачивали..., при этом что б она не мешала жить ему своей
жизнью.... то есть по сути просто нужна прислуга... , но платить за
прислугу жмотно, и потому дешевле завести жену....
с деловой женщиной приятно выйти в общество провести время, но дома она сосвоей самодостаточностью нафиг не нужна...

так мужчины,... что ж вы хотите на самом деле.....?

Ответы
Людмила Простолюдмила

слушай, сегодня прикольную статейку читала про альфа- самцов и прочих... дай Бог памяти.."Трактат о любви, как его понимает жуткий зануда". А Протопопов

Олег Удовиченко

бывает... ну везло тебе с мужчинами, что же поделаешь, а кому сейчас хорошо?

Алексей Худобко

откуда у вас такие представления что хочет мужчина от женщины?

Александр Данилин

а черт его знает . это я сам все умею .так зачем мне жена ?