Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 11
Лилия Кичеева

У нас все общее. Поэтому из семейного бюджета. Муж дарил из собственных средств.

Андрей Куличев

У них у большинства одно слово: "перебьётся". Щедростью Господь женщину обделил.

Viki Viki

Знаете есть мужчины которым нет желания Дарить подарки! А так из личных средств

Ольга Ефремова

из бюджета конечно, но один раз на свои-это был лучший подарок для него, надеюсь

Виктор Касай

А на этот вопрос как отвечать? Себя хвалить или ругать? А с какой целью интересуетесь?

Виктор Касай

Ольга Ефремова

без цели, но если у вас такая высокая планка, значит очень много хорошего можете о себе сказать?

Виктор Касай

Возможно,но не ради удовлетворения чужого любопытства.

Ольга Ефремова

вы меня рассмешили, в хорошем смысле этого слова 😉

Lora Lila

сама зарабатываю, хотя гораздо меньше мужа, он сам может купить себе что угодно

Lora Lila

конечно да! Как не порадовать! Ведь все любят подарки

Lora Lila

со своих. Он мои деньги не забирает

Лена Савекина

Раньше дарила из сэкономленных на хозяйстве средств или с неожиданной премии))

Лена Савекина

Да. Можно сказать дала отставку

Виктор Касай

Прикольно,бухаешь-увольняют,не бухаешь,тож увольняют.))))))))))

Артур Черняк

.... этот вопрос к женщинам... Наверняка из личных заначек, так моя поступает....)))))

Артур Черняк

Это относится не ко всем))))

Виктор Касай

И тебе удачи!!!!!!!!!!)))))))))))

Александр Метелёв

мне жена подарки делает своими руками.А как хочется новую видеокарту для компа

Виктор Касай

))))))))))))) респект жене

Виктор Касай

))))))))))))) респект жене

Владимир Кузнецов

Разве могут быть у семьи средства принадлежащие той или иной половине единого?

Владимир Кузнецов

Вы про те заначки, что делают друг от друга в тайне опостылевшие друг другу бывшие влюблённые??

Olga Bashkirceva

у нас общий бюджет. а если честно мне кажется лучший подарок мужу -это уважение.

Olga Bashkirceva

хотелось бы чтобы ваша жена вас глубоко уважала , а вы её любили как самого себя.

Яна Баштар

Подарок мужу из личных средств-это как оплеуха,подпитанная оплатой за измену!..

Наталья Михалюк

где деньги берете? в тумбочке, А в тумбочку кто ложит? муж А муж где берет? У меня

Анатолий Буранко

пускай только возьмёт из бюджета- всю "штукатурку"выкину и каблуки поотламываю

Анна Топильская

конечно из личных, а то, что это за подарок.... когда муж знает, сколько он стоит...

Ирина Садовская

если в декрете,то из семейного бюджета,а так сама зарабатываю и из личных денег

Владимир Герасимов

А я думал, что семейный бюджет включает в себя все виды доходов. Как я ошибался!

Владимир Герасимов

Не стоит. Загашник не в моих правилах. Ведь его часто прятать надо. А это не совсем честно.

Мила

личных... у нас мои деньги это мои деньги, а мужа зарплата -это семейный бюджет 🙂

Натали Кузьмина

когда как...Но убедилась однозначно: чем проще подарок , тем он больше ценится...

Надежда Панфилова

Из средств любовника.... ха-ха-ха. Я пошутила я вообще то сама подарок для мужа. 😄

Ирина Шалимова

В наше время у большинства не было личных средств - был только семейный бюджет.