Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 13
Яночка Корнийчук

Откуда же в семьемогут быть личные ссредства? Если семья то и средства общие

Вера Гаджиева

Простите что вы имели в ввиду говоря о личных средствах ? Откуда им взяться ?

Виктор Касай

А муж у Вас выпрашивает в пятницу деньги к примеру на кружку пива?

Вера Гаджиева

Конечно же нет! Мы зарабатываем вместе и не контролирует траты друг- друга.

Вера Гаджиева

Виктор Касай

Вот о них я и говорю,выбор между кружкой пива и подарком жене и наоборот.

Ренат Туракешев

женский бюджет сравним с областным бюджетом, а мужской с республиканским. 🙂

Любовь Гульбасова

В семье все средства семейные. Так что, в любом случае, выходит, из семейного

Алена Кузнецова

Если есть муж как средства могут быть личные? Мы же семья, и бюджет семейный.

Марина Сентябова

Суть в другом, в хорошей и крепкой семье все общее и не должно быть твое мое.

Марина Сентябова

Чем больше анализирую все вокруг себя, имея ввиду семьи, тем больше понимаю что мы перестали ценить друг друга, нам все деньги, деньги подавай, а то нафиг не нужен , а где же теплое доброе семейное счастье?

Виктор Касай

Сделанное своими руками тоже личные средства.Если взять за основу бюджета,зарплаты,то на подарки надо прилагать дополнительные усилия,это и есть личные средства,которые ты хочешь потратить на любимого,как то так.

Виктор Касай

В этом и вопрос,но не все понимают.

Fe
Fevraleva69

естественно, из семейного, личные средства должны тратиться на другие цели

Олечка Рыжкова

Бывает, что из средств семейного бюджета экономлю, а бывает из собственных.

Наталья Забелло

подарки на личные сбережения, а запланированные покупки из общего бюджета

Борис Лелеков

Можно попросить у мужа денюжку, а купить на свой вкус!

Наталья Забелло

Борис, можно конечно и попросить денюжку (если не хватает), но тогда нужно объяснить для чего. А если хочешь сделать сюрприз, значит выкручивайся сам (я так думаю)

Татьяна

из пенсии своей, а что составляет семейный бюджет, интересно в моем случае?

Антонина Панкова

он сам себе их покупает))))у меня спрашивает только разрешения на покупку))))

Татьяна Селиванова

в супружестве, личные, только те что подарили, остальное-совместно нажитое

Асель Мутуева

если жена не работает, личные средства формируются из семейного бюджета))))

Ирина Королёва

К сожалению, муж умер 12 лет назад. Теперь - подарки внукам из своей пенсии....

Татьяна Соколова

из семейного ... потому что личные- это МОИ личные, а семейный бюджет общий !

Анжелика Гайер

Если я не работаю, то из каких средств я могу делать подарки своим близким

Анжелика Гайер

Нет, просто муж очень любит меня

Сергей Воронцов

А что значит личные средства в семье? Что каждый прячет деньги от другого?

Даша Цветкова

если у каждого есть личные(припрятанные, скрытые деньги) это уже не семья!

Анастасия Данильчук

Когда как,стараюсь из личных,но надо чтобы было оригинально и не заезжено

Лидия Ким

Главное был бы муж,а из каких средств дарить подарки вопрос риторический.