Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 16
Св
Светлана

А что у мужа с женой еще и личные средства есть??? Тогда это любовники.

Самал Мурзабаева(Айтанова)

когда не было личного дохода из семейного а теперь из личного. Радую

Za
Zaure***

Мы же одна семья , поэтому и мне , и ему -из средств семейного бюджета.

Виктория Моисеенко

Как то на его деньги, это уже не подарок, а как будто сам себе подарил

Галина Агапова

мой бюджет не имеет такой статьи расходов... нету второй половинки....

Luda Larina

Мужа нет,скончался в январе, Всё было за55лет нашей совместной жизни.

Елена Дымерец

Мы уже так давно вместе, что подарки покупаем совместно и ему, и мне.

Елена Дымерец

Да и в нормальной семье личных средств не бывает. Всё семейное.

Виктория Осипова

Из семейного конечно!!! Личные только на себя и любовника трачу!!!!)))))

Наташа Филимонова

подарки мужу не дарю. незамужем. обычно делаю подарки своими руками

Ируська Трофименко

из семейного бюджета. потому что личных денег в семье не может быть.

Виктория Банникова

из бюджета,вообще не понимаю,как жить в семье и иметь разный бюджет

Виктор Касай

За подарочки не паритесь ,значится. ок

Виктор Касай

Алло, народ,так что там с подарками? Что Вы все паритесь со своими бюджетами,вопрос не о них.Раз у Вас все деньги в кучу свалены,значит нет у Вас семьи,потому что Вы не доверяете друг другу и не заботитесь о рядом живущих. Загнали себя в финансовую тюрьму и кричите как утопающие,о единстве семьи,её не имея по факту.

Наталья Петухова

Подаркри мы дарим друг другу, а вам наверно их вообще не дарят!

Вероника Сургутская

А если бюджет всегда общий и личных средств нет ..то как тогда быть ?

Виктор Касай

делать покупки вместо подарков.

Вероника Сургутская

Делать подарки но вместе с любимым

Наталия Стругай

из личных конечно! я самостоятельная женщина! и всегда такою была...

Василий Булин

Сделай подарок своими руками и этот вопрос не будет тебя волновать

Татьяна Стручкова

Смотря какие, если заказывает, то из бюджета. Если сюрприз из своих.

Елена Иванова (Нетребская)

Из общих, мы не делим деньги на твои-мои...берем из "тумбочки" и ВСЕ....

Ю. М.

Личные средства - рассматриваю как часть лучшую семейного бюджета.

Наталья

у нас все семейный бюджет нет такого личный или нет если надо бирем

Аркадий

в семье не могут быть мои или не мои деньги они если это семья общии

Марина Поплутина

В СЕМЬЕ НЕ БЫВАЕТ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ НО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЖА