Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 18
Аленка Булина

Конечно из бюджета))))) Как может в семье быть твое-мое? Все общее))))

Виктор Касай

Тогда это не подарок,а покупка.

Аленка Булина

А если мужчина берет деньги из бюджета? То подарок?

Аленка Булина

Вот допустим, в общую копилку складываются все заработанные деньги и от туда каждый берет сколько ему и на что нужно. Раз я туда ложила, значит когда мне понадобилось взяла. И если это не обсуждалось в семье, значит подарок. А если совместным решением - покупка.О как!

Оксана

мужчине лучше подарить фонарик,бинокль,ножик (хорошего качества)

Виктор Касай

Ножик дарить нельзя,за его деньги тем более

Оксана

да ну..приметы это все ,за его деньги не нужно дарить,тогда пусть свяжет жилетку !своими руками,торт испечет .но только лично для него !)

Юлиана Файзиева

Что значит личные средства в семейной жизни, сокрытии от супруга?

Ирина Белякова

В нашей семье нет личных средств,подарунки дарим из общего котла.

Людмилка

когда был муж--- и подарки и стол накрывала из семейного бюджета...

Людмилка

если одна семья и бюджет один......я так понимаю

Жанна Онар

Из личных средств , он у меня не работает, ведет гламурную жизнь)))

Надежда Зайнулина

а что можно разделить семейный и личный бюджет? Интересно.............

Алексей Трубачев

Когда муж и жена -- единое целое, то о каких личных средствах речь?

Светлана Усова

Я в семейный бюджет и свою прибыль вкладываю, поэтому из бюджета.

Wise Man

они дарят из семейного(мужниной з/п), а вот муж должен из личных )))

Анатолий Пестов

В последний раз она подарила мне то, что очень хотела иметь сама.

Виктор Касай

)))))))))))очень знакомо))))

Анатолий Пестов

А мы делаем вид, что ужасно восхищены.

Виктор Касай

зато не ноют купи да купи))))))))))))))

Анатолий Пестов

Великое дело - МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ! Женщинам далеко до этого.

Лидия Башкатова

вообще то бюджет общий, вклад оба делали, почему не из семейного?

Виктор Касай

Потому что половина за его счёт)))))))))))

Лидия Башкатова

как бы нет, вы тоже делаете подарок жене...?

Виктор Касай

только не из бюджета,иначе какой же это подарок?

Лидия Башкатова

извините может обижу, половина ведь жены..., просто не каждая женщина может заработать на шабашке, кроме свое з/платы, но сделаю одно отступление женщина не только на работе , еще обязанности в доме ни кто не отменял, это ведь тоже работа, на это же обязанность, которую ни кто законно не оплачивает

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

обойдется без подарка для него я уже подарок причем на всю жизнь

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

:)а что ему еще надо))))пусть радуется))))

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

а кто нибудь спросил с какого фига он нам дарит подарки, а тем более если он на работает??????

Виктор Касай

ха-ха,а зачем не работающий муж?

Елена Занозина

мои личные составляют часть бюджета, поэтому как тут определить

Виктор Касай

Как то надо определяться)))))))))

Елена Занозина

ну конечно приятнее считать , что на свои

На
Надежда!!!!

а вы и так у нас красивые!!!! а носки и трусы---необходимая вещь!!!! 😄

Евгения Соловьева

Личных, он ведь не должен получать подарки,тратя на них средства

Светлана Шурманова

если он общий ,то конечно из общего, так же и второму члену семьи.

Ирина

у нас все средства относятся к семейному бюджету,без исключения

Елена Занозина

Ев
Евгения

из личных конечно, а то как то не справедливо что ли получается..

Ев
Евгения

...и уважуха!) вот бы и муж еще так делал!

Ев
Евгения

да, не он у меня хороший, добрый такой...

Ев
Евгения

да вроде грамотный....но жадный..

Ев
Евгения

а я не грущу...люди все разные и переделать их - жизни не хватит...поэтому воспринимаю таким какой есть!

Виктор Касай

переделывать кого то ,неблагодарное дело))))))))))