Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 23
Наталья Шеповалова

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ , ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ И ВКУСНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ...

Людмила Сурова/дьяченко

в семье, все семейный бюджет и расчитываешь сразу на все!

Александра Копырина

Конечно из твоих личных средств. Семейный бюджет -святое

Олег Утаев

личные средства женщины заложены в статье зарплаты мужа

Алена Шин

по возможности. если есть личные средства то лутше с них.

Наталья Дмитриева

он сам себе покупает то, что очень хочет, и не мелочится)))

Александр Волков

Во как! Интересно, как и где Вы НА СТОРОНЕ зарабатываете?

Виктор Касай

А с чего ты взял,что мимо семьи?

Александр Волков

Тогда ... о чём Ваш вопрос?

Александр Волков

Нет! Вы писали о: - семейном бюджете и - личных средствах. Я и спросил: откуда у семейного чела ЛИЧНЫЕ средства и как они зарабатываются?

Виктор Касай

А ты принёс зарплату и требуешь у жены отчёт за купленные прокладки? По твоему семья,это тюрьма с тотальным надзором и контролем? Подарки,это прежде всего сюрприз и дополнительные усилия для достижения этого сюрприза. А ты принёс зарплату,сел играть в танчики и ругаешь жену за то что она купила лишних пол кило гречки,которая подорожала.А чел? Или почему она стирает ариелем,а не более дешёвым мифом. И на вискарь себе,ты решаешь на семейном совете?

Александр Волков

Вы не ответили на мой вопрос насчёт ДЕЛЕНИЯ денег на: СВОИ (личные) и ОБЩИЕ (семейные). Ну а Ваши личные фантазии насчёт меня и моей семьи, это именно Ваши личные фантазии.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я ему смс ки шлю! Что ему купить, что бы что то , закатать!)

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Раменская

ПОСЛЕДНИЙ ПОДАРОК МУЖУ БЫЛ ПАМЯТНИК ,КРЕДИТ ПЛАТИЛА ГОД

San Kim

жене дорю из личных средств мне она тоже дарит из личных

Елена Дорохина

из семейного...сколько принес на такую сумму и подарок!!!!

Елена Морунова

не дарю я подарков мужу у меня его нет так-что не трачусь

Zoya Migova

А какая разница.Самое главное любить и помнить и дарить.

Наталья Новикова

Из личных хотелось бы но всегда получается из семейного

Анна Ваганова

Мы с мужем вместе решаем, что купить на семейные деньги.

Виктор Касай

Подарков значит не дарите?

Виктор Касай

Как же дарите,если покупаете из семейного бюджета?Это просто покупки.

Виктор Касай

Но это не подарок,это покупка.

Анна Ваганова

Значит Вы прячете "заначки" от семьи, а у нас такого нет. Если муж захотел эл.прибор за 10 тыс.руб. мы ему покупаем именно желанный подарок, а не всякую не нужную безделушку. Это его подарок и без его разрешения мы им не пользуемся, так же и мне.

Светлана Рыжова

как интересно звучит: из личных!!!! а семейные -это общие?

Виктор Касай

Муж не должен претендовать на зарплату жены)))))

Светлана Рыжова

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 баллов)

Светлана Рыжова

По системе общеобразовательной-пятибальной)))

Ольга Протасова

Виктор в семье все общее бюджет так и подарок от туда же

Виктор Касай

Вы хотели сказать покупка.

Ольга Протасова

ну если не воруешь а заработанные в семью то из них и подарок но с сюрпризом

Ру
Рустем

я не дарю мужьям ничего, если только бычки в пепельнице.

Ры
Рыжуля

Могу - из средств выделенных государством на поднятие экономики Крыма!)))

Светлана Медведевских(Шкунова)

а мои личные средства и семейный бюджет это одно и то же

Олеся .......

И мужу и детям только из личных средств и накоплений...)))