Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 5
Лида Бавинова

договорилась . т.к его деньги и пусть сам себе и делает подарок 😄 😄 😄 согласился и проблем нет и голова не болит. 😄

Татьяна Антонова

Ничего себе семейка!!! Несколько бюджетов на одну ячейку общества!!! Да, вот у кого надо поучиться правительству!

Виктор Касай

Точно,и таких как не странно,для Вас, большинство.

Татьяна Антонова

И это считается правильным? Где логика?

Виктор Касай

А может быть,Вы как раз и не логичны?)))))))))

Татьяна Антонова

Возможно, только таких как я не единицы, меня многие поддержат, что крысятничество в своей же семье приведёт её к разрушению

Виктор Касай

крысятничество то канечна,тока подарок это доп усилия,а не покупка за половину.

Татьяна Антонова

Я могу это понять, если в семье всё легализовано, особенно финансы. Единственное, чтобы сделать подарок, не надо его рассекречивать раньше праздника, тогда будет и радость, и взаимопонимание, и доверие...Всё в любви и согласии...

Олег Шашенько

Мне кажется мужикам подарков ненадо только если на день рожденья на 23 февраля на 14 февраля и то из личных денег!

Виктор Касай

Вот,но и то норовят ему же и из его же бабок.

Светлана Плесцова

А как получится. Я ж ему не рассказываю откуда беру деньги. А он и не спрашивает. Главное внимание и с любовью.

Клавдия Щекланова

Мужа нет, к счастью или сожалению. Бюджетом распоряжаюсь безраздельно. Кому хочу, тому дарю. Не отчитываюсь.

Клавдия Щекланова

ок-это хорошо или плохо. ?

Нина Галимова

у нас с мужем всё общее,а так как я больше его получаю,то могу позволить тратить деньги по своему усмотрению

А.
Анюта ........

оба дарим друг другу из семейного бюджета - это для обязательных подарков, не запланированные из личного =)))

B*
Besёnok *

Клавдия Щекланова

Светлана Широкова

У меня сейчас эти два понятия слились в одно - мужа больше нет (умер), так что сама зарабатываю - сама и трачу.

Таня Берзлева

Я сама подарок) или покупаем вместе. Так как все деньги находятся у мужа -он мой кошелек. Зарплату отдаю ему.

Северина Морская

все средства которые зрабатываем мы с мужем - это семейный бюджет. следовательно - да, из семейного бюджета.

Сергей Шевцов

А как быть, если бюджет совместный, как в старые добрые времена, когда дружная семья была ячейкой общества?

Виктор Касай

бюджет это святое,а подарок это сюрприз от дополнительных усилий.

Сергей Шевцов

Учту! А то все мои доп.усилия - и в бюджет?!

Виктор Касай

от тож учитесь юноша))))))))))

Светлана

Никогда не было личных средств, только средства семейного бюджета... (Хотя иногда работала на двух работах)