Andrei Novikov

кому интересен заработок? https://clck.ru/CLV9r

Ответы
Мария

А можно сразу зарплату?

Andrei Novikov

За что ты так его?

Мария

Ну а разве я не права?)да не за что просто нет сил встать и заняться делами...

Andrei Novikov

Бывает, вот и я даже в сеть выйти не мог когда был женат (работа,дом,кухонный стол,родная подушка. и так по кругу)

Мария

Я баиньки, спокойной ночи)

Andrei Novikov

бывай

На
Ната

дуракам

На
Ната

да

Круглов Роман

значит спамить) тут насколько я знаю, трое спамят, его банят или удаляют

На
Ната

да ну неохота

Andrei Novikov

не стоит говорить о спаме так как данное не так.

Круглов Роман

да ничего сложного, войди в его профиль, и нажми пожаловаться)