Марина Ефимова

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией. Сознание человека, по мнению экспертов, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки. Тем самым американские ученые дали понять, что количество жизней может быть бесконечным и люди совершенно напрасно привязываются к своей физической оболочке. Как вам такой вывод?)

Ответы · страница 13
Татьяна Тильтикова

А ученые американские не пробовали на себе не привязываться к своей физической оболочке?

Марина Ефимова

Этот вопрос - приглашение к диалогу о Бессмертии Души)

Татьяна Тильтикова

Это сарказм.ну и поговорить не против

Марина Ефимова

Ок) Вы верите, что смерть - это лишь переход в другую форму Бытия?

Татьяна Тильтикова

не знаю.но очень хочется верить

Алексей Ковалёв

Дык.. Про енто Веды исчо 6000 лет назад толковали. Изобрели америкосы велосипед, понимаешь...

Алексей Ковалёв

А если серьезно, то свидетельств тому накопленно столько...

Марина Ефимова

Согласна) проходила регрессию и есть сообщения, полученные методом транскоммуникации (под руководством РАИТ), как ответы на мои мысленные вопросы)

Юрий Бабичев

С таким выводом наверное легче умирать дляамерекосов анам зто некчему нам терять нечего.

Марина Ефимова

не только американцам) спасибо за ответ)

Анастезия Звучная

солазнителен и не противоречит религиям(основным)но нескока обесценивает сам факт жизни

Светлана Федорова

А вы помните себя на другом уровне сознания 7 После смерти ничего нет не обманывайте себя

Марина Ефимова

Помню) ученые из РАИТ, по-Вашему, тоже обманываются?)

Марина Ефимова

Ок) спасибо за ответы) всех благ)

Валентина Демидова

не знаю, как то не совсем понятно, если не знаешь кем ты будешь потом, совсем не интересно

Марина Ефимова

До нового воплощения тем же)

Валентина Демидова

какого еще воплощения, вы знаете хоть одного вернувшегося оттуда?

Марина Ефимова

Конечно знаю - я) более 12 часов регрессий в прошлые жизни было:-)

Марина Ефимова

Продолжить запланированное)

Armen Avanesov

Пусть кто нибудь из них добровольно уйдет из жизни -ну раз цепь бесконечна,какая разница

Armen Avanesov

Вот и выяснит,что за уровень

Марина Ефимова

они не против заботы о теле и естественного ухода из этой жизни, я думаю.

Евгений Мирошниченко

Английские ученные последние 10 лет упорно доказывали, что никому и ничего не доказывали

Андрей Борейко

Нет, весь я не умру. Душа в заветной лире мой прах переживет и тления избежит. А.С. Пушкин.

Василий Сяркин

в общем соглашусь . смерть не конец а лишь переход из одного фазового состояния в другое

Василий Сяркин

я лишь высказал свое мнение

Идрис Идрисов

Это все во всех книгах Божьих почти 6 тысяч лет назад написано ... Они ничего не открыли...!

Марина Ефимова

Не все только верят этим книгам. Может, кто из неверущих ученым поверит?)

Ухожёр

Это грандиозное открытие. Следующим будет- Санта Клаус существует, но доказать не можем

Евгений Коломоец

бред,они либо не знают,что такое бесконечность...либо думают,что народ не догадывается...

Владислав

и что с этим делать? это тупо информация,которая бесполезна,пока не будет личного опыта

Uktamxuja Boboev

За это в свое время сжига. Теперь проталкивают. В святых книгах об этом ясно все описано

Синюшный Роджер

тобишь, пофиг разваливающаяся печень, впереди лучезарная вереница начала всех начал? )

Марина Ефимова

Нет, не пофиг печень. Прежде чем развалиться физически, началось ее разрушение в тонких телах. Значит, человек косячил. И лучезарным его пребывание в ТМ не будет, по крайней мере сначала...

Павел Кобзаренко

Нормальный вывод-переход из одного мира в другой как мы привыкли называть паралельный

Товарищ Товарищасухова

- И в чём же их учёность? - В попытках приспособить библейские истории для диссертаций))

ОК
Ольга Конюхова

Наверное эти учёные каким-то чудесным образом вернулись с того уровня. И за что их так?

Реалист (27 Регион)

"Хорошую религию придумали индусы. Что мы отдав концы не умираем насовсем."В.Высоцкий.

Марина Ефимова

Песню Высоцкого помнят многие)

Реалист (27 Регион)

Увы, но уже не многие. Время течёт, знаете ли...

Марина Ефимова

Знаю. Так Вы верите в бессмертие Души?