Марина Ефимова

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией. Сознание человека, по мнению экспертов, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки. Тем самым американские ученые дали понять, что количество жизней может быть бесконечным и люди совершенно напрасно привязываются к своей физической оболочке. Как вам такой вывод?)

Ответы · страница 17
Андрей Гусс

Вы только нашим депутатам это не говорите!А то оболочкам пенсии надо платить!

Леонид

Успокаивает. Можно помирать спокойно. Интересно, а эти учёные готовы умереть?

Владимир Лоскутников

Предполагать можно что угодно а вот доказать ( как и опровергнуть невозможно)

Анатолий Пивсаев

Американские учёные много напишут только нужно ли верить этому ...я лично нет

Нурлан Бажикеев

А если русский ученый вам скажет что это все пиздеш, кому вы больше поверите?

Нурлан Бажикеев

Иначе нельзя. Иначе грех. Иначе толькосвою душу мучить. Отпустите умершего. Его больше не вернуть. На все волля БОГА! Это круговорот жизни. Не мы БОГА создали, а нас создал БОГ! И не для слез

Марина Ефимова

Хорош уже на манипуру давить)

Нурлан Бажикеев

Про мини пару не понял. А давил на самосознание. Если его нет, тогда нам неочем с Вами разговаривать.

Марина Ефимова

Жизней через 10 объясню может быть)))

Нурлан Бажикеев

Вы сперва одну жизнь проживете достойно. А потом будет поздно. Только будет вторая жизнь. На том свете. Это во всех религиях написано, в разных тысячелетиях и как не странно одно и тоже. А американцы всему человечеству которому много тысяч лет не указ. У меня деревня и то древнея чем штаты

Гульбара Садыралиева

И как они сумели прийти к такому выводу, интересно? Кто-то из них побывал там?

Марина Ефимова

Писалось об исследованиях Роберта Ланца

Гульбара Садыралиева

Спасибо. Поищу о нем информацию

Раш

А этот университет находится на территории штата, где разрешена марихуана?))

Раш

😊

Андрей Забиякин

Эти учёные масоны сатанисты! Уводят людей от истины! А истина в православии.!

Юл
Юля

Да нам как-то абсолютно, всё равно. Нету нас ну и не надо. Потом сюрприз будет.

Веселюк. Tallinn.

Почти,но я склонен понимать,что это временно в не бытье.А после в новом теле.

Веселюк. Tallinn.

Без сознательная,а что гадать,многие там будем.

Марина Ефимова

Вполне сознательная) https://m.vk.com/itc_russia

Те
Тень

Меня интересует, каким образом они пришли к такому выводу, а там поглядим😋

Марина Ефимова

Исследования Роберта Ланца

Те
Тень

На ком опыты ставили?😂

Антонелла Варкуселька

"Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем..."

Алексей Бочаров

Всё логично, давно известно, но официальной наукой не признаётся...почему то

Alexander Bogachenko

Человек - это в первую очередь, душа! Душа вечная, меняется только тело!😇

Дв
Дванов

хорошую религию придумали индусы....что мы отдав концы не умираем на совсем))

Юрий Архипов

Марина совершенно верно но какой экзамен здаст на земле может никем не быть

Марк

Нормальный ход, эта сентенция не противоречит и христианской религии😇

Марина Ефимова

Благодарю) некоторые христиане так не посчитали)

Марк

Христиан много, но не все православные, есть бабтисты, протестанты и прочие, им такие вещи непонятны

Ярослав Ропецкий

Нет не дали ,вывод из этого следует- душа переходит на следующий уровень🌹

Аркадий Жарков

...верно...так наука каббала утверждает уже 5777 лет... ученые подтвердили это...

Nikola- Us

Глупость! Чего за их бабки не придумаешь? Лишь бы побольше отвалили за бред!