Марина Ефимова

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией. Сознание человека, по мнению экспертов, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки. Тем самым американские ученые дали понять, что количество жизней может быть бесконечным и люди совершенно напрасно привязываются к своей физической оболочке. Как вам такой вывод?)

Ответы · страница 6
Мирослава Борзенко

Вы помните свои прошлые жизни? Своих родных и друзей? Так какая Вам радость, что душа будет жить, Вы теперешняя об этом не будете ничего знать и помнить.

Марина Ефимова

Радость - это эволюция Души и возможность (поскорее бы))) больше не воплощаться на Земле. Есть места и получше...есть воспоминания фрагментарные. С некоторыми встречаемся несколько жизней и между ними

Мирослава Борзенко

Думаю, что Вы любите только себя. Я люблю свою теперешнюю семью и ...

Марина Ефимова

Взаимно) всех благ Вам и Вашим близким)

Old Rige

Не знаю, стоит ли душу обзывать сознанием, но, почему бы и не предположить, что такое может быть?!) Все равно же никто не опроверг и не доказал эту версию)

Фархад Керимов

такая теория тоже имеет место быть от того как ты себя в этой жизни просуществовал в последующей старт будет тот который нужен твоему уровню сознания

Олекса Мальцев

да, в общем привычный, живу среди Буддистов, хоть сам православный, а америкосы просто хотят опять по выпенриваться ,на самом деле Высоцкий пел правду.

Александр Сухоруков

ОНи же считают , что если смотреть на океан и на гребне его волн есть пена, то совеременная наука еще не полностью изучи ла эту пену, а перед нами океан

Игорь Игорь

Америкосы и в этой жизни живут прекрасно не то что мы у них и мышление другое об этом покойный ныне Задорнов много чего нам говорил ...............................

Акакий Акакиевич

"следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки". Как ученые пришли к выводу о том, чего не понимают.

Марина Ефимова

Затрудняюсь ответить, было исследование Роберта Ланца. Вопрос - это приглашение к диалогу о Бессмертии Души)

Акакий Акакиевич

Самая большая проблема таких диалогов в том, что мы толком не понимаем, о чем говорим. Плюс за много веков накопилось огромное количество домыслов, что, в принципе, неудивительно при отсутствии фактической информации. Да и "душа" может быть и не бессмертной, ведь никто не заявляет о бессмертии бабочек только потому, что они появляются из гусениц

Марина Ефимова

я регрессию прошла, было общение с развоплощенными близкими и др. .. Так что, к Вашим "мы", не понимающим, себя не отношу)) Вы про РАИТ знаете, про их научную деятельность и доказательную базу? и присутствие доказательной информации? или на Вашем пути лишь огромное количество домыслов попадалось? (интересно, почему)))))

Акакий Акакиевич

Ну, вот теперь знаю. Оригинальные методы использования эхо сервиса ) Почему бы и нет? Я читал и более интересные вещи. Но механики самого процесса так и не заметил. Пока что это всё на уровне "потри эбонитовую палочку мехом и будут искры".

Марина Ефимова

Лиха беда начало) спасибо за ответы)

Сергей Горин

Мариночка именно так но причем тут ученые это было давно известно наша жизнь очень похожа на компьютерную игру и играют в нее дети читайте библию

Марина Ефимова

Вопрос - приглашение к диалогу о Бессмертии Души

Туничка

👍

Туничка

просто Хаттабыч не в теме

Сергей Горин

Да значит я Хотабыч да я то как раз в теме

Deribas

Да... 🤔 Не прошло и каких-то жалких нескольких миллиардов лет, ан они вот уже... Американские ученые тут как тут, уже открыли... Быстры, однако...

Сергей Фофанов

Сознанию вовсе нет необходимости переходить на другой уровень. Оно где было там и остаётся. Вот тело - переходит из живого состояния в неживое.

Illusion Life

Без доказательств это порожняк, а не вывод) чего только не выдумывало человечество за всю историю своего существования из-за страха смерти...)

Gregory

👍Я это понял раньше американских учёных. Только будет ли ТАМ все то, что мы так любим: алкоголь, стейки с кровью, беспорядочные связи?)))))

Марина Ефимова

Если посмотрите фильм "Наш дом"(Наш очаг), 2010г, Бразилия, возможно, сами ответите на свой вопрос)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Британские небось очередной раз доказали то что уже было расписано за 500 лет до них, тоже мне новость! 🖼

Бауыржан Ауелбасов

Людей много религий много ответов много!! Пока не найдут одно никому не понять! Пока сам это не пройдёшь ! Лучше думать о хорошем и приятном!

Александр Гайдашев

Какой хороший вопрос! Поспать бы только, да на свежую голову многое попытаться объяснить. Поспорить. И американцы здесь не при чем будут...

Марина Ефимова

хорошо) может, и спора-то не будет)

Александр Гайдашев

Обязательно поспорим. Только мирно!!!

Денис Шаповалов

Это они так делают зачем?веселитесь ребята ни о чем не думайте..как типа в игре.еще у вас осталлсь столько то жизней.а ведь жизнь то другая.

Лина

Похоже на правду. Один молодой физик из России,кандидат на нобелевку, вывел формулу, из которой следует, что человек живёт не одну жизнь...

Вячеслав Киселев

Приятно, конечно, это слышать. Но вопрос, а что потом только созерцать Вселенную, не имея возможности что-то сделать? И скучно становится.

Марина Ефимова

Ну, что Вы) созерцанием одним Вы там не отделаетесь) в Тонком Мире кипит работа, деятельность, творчество)

Вячеслав Киселев

Вот бы ту информацию, да в подробностях. Но тайна почище военной. Хранит Бог свои секреты.

Марина Ефимова

Хранит, да не все) приоткрылась завеса тайны) группа Вк https://m.vk.com/itc_russia

Вячеслав Киселев

Блажен, кто верует!

Mark Libershteyn

на эту тему высказался В.С.Высоцкий - Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем

А наоборот?... Оболочка как раз остается перерождаясь в прах и становясь частью планеты, а сознание исчезает в небытии. Страшно осознать?

Марина Ефимова

Не получится это осознать, т.к. есть память о прошлых жизнях, есть связь с развоплощенными, находящимися в ТМ и другие примеры бессмертия Души, личные в т.ч.

Круто! А с этим то как жить???...

Скучно же знать, что еще не конец.