Одинокий Бродяга

Могли бы вы, просто дружить с бродягой, общаться, прогуливаться на природе? Или эта социальная прослойка вам чужда?

Ответы · страница 3
Даша Шерстюк

Почему? Это тоже человек. И нечего делать его "социальным мусором".

Одинокий Бродяга

Спасибо.. мне очень приятно

Даша Шерстюк

Всякое бывает. Знаете, то что все так получается - беда человечества.

Одинокий Бродяга

Зачастую это наша вина.. мягкотелы.. не умеем идти по головам... по головам родных и близких.. в погоне за материальными благами.. предел наивности..

Даша Шерстюк

Наивность - большая беда современности. Ибо люди - гнилые, до боли в костях.

Одинокий Бродяга

Да.. к сожалению это так.. вот и выходит.. что чаще всего самые порядочные спят на лавочке в парке... а те что погнилее катаются на иномарках.. порядочные жуют батон с водичкой, а те шашлычок под коньячок..

Даша Шерстюк

Знакомо. В том и вся беда. Мы, правильные люди, с аристократичностью в крови - выживаем на копейки, которые дают те гнилые чудаки.

Одинокий Бродяга

На аристократичность я не претендую.. но в общем вы правы

Маринка ♥

Иногда бродяги очень интересные собеседники. Если бы прохожие не

Александр Кулешов

надо чтобы каждый начинал с себя! всё остальное - просто популизм!

Дамир Косаев

Я не смотрю на человека с высока ,главное какой он в душе человек.

Та Еще

честно, если он помыт и сыт. и не замерз и не пьян и не агрессивен

Кто Такая)))

Если интересный человек,тогда какая разница бродяга он или нет

Одинокий Бродяга

Незнаю... многие не признают даже людьми...

Кто Такая)))

И зря!!!!Бродяга-человек, который везде и нигде, который вечно в пути, который далёк от зажиточных сторон жизни и движим просто простыми истинами жизни, его будто бы несёт ветер, и не потому, что он слаб или глуп, - он философ жизни от судьбы и рождения

Одинокий Бродяга

Спасибо... спасибо большое

Паулинна Демидова

Главное чтобы человек оставался человеком в любой ситуации)))

Одинокий Бродяга

Приятно что не сразу откидываете в канаву, не разобравшись в человеке, и смотря лишь на статус

Паулинна Демидова

Ни кто не знает где найдешь а где потеряешь)))

Одинокий Бродяга

Да.. знать бы где упасть.. соломки б подстелил

/// Марина ///

Что значит бродчга? Плохо пахнуший и грязно одетый бездомный?

Ирина Тарабрина

Среди бродяг есть очень умные люди, почему бы и не пообщаться

Ирина Тарабрина

Да пожалуйсто, я общаюсь бывает по работе и в высших кругах, там поверь мне очень много тупых придурков(извини) это ведь зависит не от этого, богачь ты или бродяга, для меня главное душа человека

Одинокий Бродяга

Многим важней карман и статус...

Золотая Рыбка

если не алкоголик-смогла бы. мне чужда прослойка алкоголиков

Светлана Моисеенко

Если с человеком интересно, то не важно из какой он прослойки

Лу
Луина

бродяга в первую очередь человек которго жизнь не посчадила

Елена Миленькая

В первую очередь он тоже человек, а статус ничего не значит

SOLNYSHKO ***

смотря по какой цели бродяга?есть бродяги,а есть бродяжки)

Ольга Дружинина

чужда.. честно признаюсь... они не чистоплотны... и пахнут...

Одинокий Бродяга

Не все.. но спасибо за ответ

Евгения Божинская

Могла бы, почему бы и нет...) такие люди наиболее интересны

Одинокий Бродяга

Спасибо.. приятно.. где же в реале люди с таким мнением

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я запросто, люблю таких людей, они философы по сути своей.

Jane Rolly

да легко мне кажется что большинство людей так и делают

Одинокий Бродяга

Спасибо.. но ошибаетесь.. нет такого..

olga renner

могла бы... по роду деятельности сталкивалась и с такими

Ни
Нина

А почему нет.бродяга что не человек,не все люди богаты.

Ни
Нина

Пожалуйста,,,,,,,просто людей нужно искать для души,а не для денег,все мы в этой жизне бродяги.

Одинокий Бродяга

Большинство думают иначе..

Ни
Нина

Но не нужно всех судить пододну гребенку.