Одинокий Бродяга

Могли бы вы, просто дружить с бродягой, общаться, прогуливаться на природе? Или эта социальная прослойка вам чужда?

Ответы · страница 5
Елена Дедкова

Почему бы и нет если это интересный человек.

Котэ Как Бе Негодуэ

я не общительный. мало с кем гуляю и общаюсь

Саша Сашина

У меня есть такой друг....то есть стал таким.

Одинокий Бродяга

Все становятся.. никто не рождаются.. спасибо за ответ..

Т*
Татьяна *

а почему нет? рулит душа!!! а не деньги и тд

Одинокий Бродяга

Спасибо.. всеб так думали..

Т*
Татьяна *

мало кто сейчас такого мнения( и их в какой то степени жаль..

Одинокий Бродяга

Поэтому мы зачастую и одиноки..

Т*
Татьяна *

ну я бы так не сказала...найдется такой человек который тебе по душе

Одинокий Бродяга

Главное чтобы я пришелся по душе... спасибо за ответ и искренность..

Анна Львова

Что Вы имеете в виду под словом "бродяга"?

Одинокий Бродяга

Именно то что оно значит.. человек - перекати поле.. из имущества лишь багаж знаний, рюкзак да тапки..

Анна Львова

Да нет, на самом деле - важно. Вы имеете в виду бомжа, пахнущего алкоголем и испражнениями? Или человека с рюкзаком и багажом знаний? Пусть будет беден, одет в костюм не по размеру, тапки со спортивами - и с интересным мнением? Во-первых, там от человека будет зависеть и от ситуации. Я много раз общалась с такими людьми. Чаще всего там не о чем говорить. А если стоящий человек - то зачем с ним в таком состоянии прогуливаться на природе ? тут помогать нужно.

Одинокий Бродяга

Иногда самая большая помощь заключается просто в общении... не дать сойти с ума от одиночества...

Анна Львова

Все зависит от человека. У меня есть друзья-хиппи, у которых тапки, рюкзак за плечами, багаж знаний и общение - это образ жизни. А есть люди, которым действительно нужно больше, чем общение. И я сейчас не о тех, которым нужны деньги на бутылку.

Одинокий Бродяга

Я тоже не о тех... как бы не было я до такого не опущусь.. просто одиноко..и все..

Анна Львова

Кинь ссылку - добавлюсь в друзья. И давай общаться:) Просто спать собираюсь сейчас, а здесь крайне редко бываю.

Одинокий Бродяга

https://m.vk.com/id303071856

Валентина Фролова

Я со всеми дружу .....лишь бы человеком был

Марина

могла и будерброд даже приносила бы ему

Марина

Темрюк Краснодарский край верно???

Марина

Темрю́к — город в России, административный центр Темрюкского района Краснодарского края, а также Темрюкского городского поселения.

Марина

у вас река Темрюк наверно или что не пойму, в какой крае вы живете

Дмитрий Кузяков

если не ствоей ФОТО дофга дур то познакомимся

Марина

😮 что значит дофга дур вообще не понимаю тебя

Vi
Viktoria

Бродяга это кто? Что за прослойка такая?

Одинокий Бродяга

Синдром ""бродяги"... люди неумеющие жить как все... перекати-поле.. им ценна жизнь в движении... поиски себя и нечта большего.. страны и культуры.. они ничего не имеют за спиной.. кроме обширного ума... зачастую очень одиноки и несчастны...

Vi
Viktoria

синдром бродяги - это синдром во всем разочаровавшегося человека

Одинокий Бродяга

Разочарование приходит со многими знаниями.. в том числе людей

Vi
Viktoria

Да, правда. Но такие люди, как правило, очень чувствительные и ранимые, поэтому и в поисках всегда.

Одинокий Бродяга

Поис у каждого свои.. у кого то счастья.. у кого себя.. у кого то новых знаний..

** Виктория**

на какой природе любите прогуливаться?

Одинокий Бродяга

Везде где есть деревья и река..

** Виктория**

дружить могла бы, почему нет

Игорь Игумнов

Да легко! Сам люблю бродить и странствовать!

Алекс

был период в жизни когда и жил и ними....

Одинокий Бродяга

Сейчас Москва.. а так редко сижу на месте.. приболел.. отлежусь на чердачке и дальше в путь

Алекс

я привязан.... уже осел..... по малолетке покуролесил знатно) но вот на автостоп так и не решился(((гаверное зря....

Одинокий Бродяга

А может и к лучшему... не всем дано..

Алекс

возможно... а возможно просто оказался слишком домашним... теперь не узаю...

Одинокий Бродяга

А мне не узнать что такое быть домашним) не известно что хуже)

Скорее чужда) очем с ним общаться хоть?

Одинокий Бродяга

Спасибо за искренний ответ... поверьте многие умней и высокоморальней многих

Одинокий Бродяга

Покрайней мере одного я точно знаю... и он сам не захочет с вами общаться.

И пусть себе))) одним глюком меньше))))

Людмила

бродяга, имеете в виду в душе? То да!!! 🙂

Оксана

Думаю, бродяга сам этого не захочет...

Оксана

Потому что я не встречала ни одного такого бродяги...

Одинокий Бродяга

А вы встречали много бродяг?

Оксана

Немало для того, чтобы сделать вывод о том, что практически каждый из них - попрошайка и алкоголик...

Оксана

Не буду спорить. Но я пыталась помочь одному. Оказалось - не делай добра, не получишь зла.

Одинокий Бродяга

Сочувствую... Ладно спасибо за искренний ответ. Всего Вам доброго.

Оксана

:)Спасибо. Взаимно.

Наталия Наталия

Смотря из какого слоя этот бродяга)))

Одинокий Бродяга

Что вы имеете в виду под "слоем"?

Наталия Наталия

Слой общества. Бродяга с высшим гуманитарным и деньгами совсем не то, что бродяга с 10 классами и вообще без средств к существованию.

Елена Алтынова

Напою,покормлю,погуляем,поговорим.

Елена Алтынова

Нет,не шутка,а что здесь такого,это человечность,мне не стыдно,я общалась и общаюсь со всеми людьми,как бабушка научила так и живу!

Одинокий Бродяга

Редко такое встретишь.. многие нас даже за людей не считают...

Елена Алтынова

У всех разное воспитание,бабушка всегда говорит,мы все твари(творения)Господни,все одинаковые,так что будете на Донбассе заходите в гости!

Одинокий Бродяга

Собирался в Донецк.. но лишь от безысходности... ребята звали... не принял местный военкомат.. военника нет.

Ирина Игнатьева

Главное, что-бы бродяга был чистый))

Одинокий Бродяга

Спасибо за ответ.. приятно

Леонид Никольский

побудте на войне ! ответ сам придёт

Одинокий Бродяга

Мне ответ не нужен... я был везде и видел многое за 12 лет скитаний..

Дина Красникова

вы что.мне это жизнено необходимо

Дина Красникова

я же должна быть человечной до конца

Одинокий Бродяга

Для начала лучше стать просто искренней.. хотя бы перед собой...

Дина Красникова

это мы с девчонками разберёмся

Настёнка Гатилова

Все зависит от того,какой человек

Одинокий Бродяга

Спасибо за искренний ответ

Смена Мерности

Хороший вопрос. Скорее да, чем нет