Я Алкоголик Анархист

Про солдат. Почему убийство (простых людей) ради богатых считается нормальным? Почему убийство ради денег считается нормальным?

–1
Ответы
Жорик В Тумане

Это нормальным считается только в больном обществе.

Es. Vik.

Это ты про каких солдат?

Людмила Канивец

А кто и где так считает?

Я Алкоголик Анархист

Наверное весь мир так считает. Ведь солдаты предназначены убивать простых людей(таких как мы) , а не богатых. (не было еще в истории человечества, чтоб солдат убил богатых семей мира)

Епифания

Кем считается? Вами?

Th
Theodore

Никакой связи нет

Я Алкоголик Анархист

Так солдаты никогда не убивают богатых. (Любой Российский солдат может убить любого россиянина. Дело только в приказе)

Th
Theodore

Чувак, ляг проспись и все пройдет.