Михаил

А скажите честно я что - ору, визжу и жалуюсь на всю округу? От меня реально тошно?

Ответы
Ольга Мальковская

Я думаю, что вам надо учиться общению. Всем советую прочитать книгу Михаила Литвак. Принцип сперматозоида. Мне очень помогло. Он освещает многое. Кстати пишет очень легко, с юмором. Написал 30 работ. Так , что можете и другие его книги почитать. Только надо не только знаниями наполнятся,но и воплощать их практически. Тогда будет толк.

Людмила Максимова

Слышу голос Твой приятный…
Что ещё мне написать?!
Я теряюсь с каждым словом-
Чувства гонят меня вспять!

Как красивы Твои очи!
Описать их нету сил!
Ты- Богиня Тёмной Ночи!
Ты мила, и взгляд Твой мил!

Иногда он дюже строгий,
Слово вымолвить боюсь!
Ты красивая такая!
На Тебя я не сержусь!..

Михаил

☀️

Pnv1648

Чем больше отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон Дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших Сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.

Михаил

☀️

Петр

Ты как солнышко прелестна,
Как цветочек, ты нежна.
Словно сказка, ты чудесна
И прекрасна, как весна!!!

Владимир ...

Блииин. Теперь об этом задумаются даже те кто этого не замечал. Я не замечал..

Михаил

приложил друг, не знаю меня ли? вот думаю дай узнаю мнение народа

Владимир ...

Народ ответит нет. А другу наверняка станет холодно или жарко 🙂

Михаил

это у меня "пельменная с цепи сорвалась")))

Михаил

☀️

Костя Корниенко

Где Вы были, когда я заблудился в тайге, с удовольствием вышел на ваш крик

Михаил

☀️

Ольга Раменская

ори визжи и жалуйся-не их собачье дело а если от них тошно топоблюй111

Михаил

👍

Ник Ци

Не замечал подобного за Вами, Наталия. .. Ну это здесь, на сайте 😉

Михаил

☀️

Грач Налбандян

Натаха! Ты посмотри на другую женщину со стороны, и все поймёшь.

Михаил

привет. друг написал, не знаю про меня ли нет, думаю дай поспрошаю☺️

Михаил

пусть повисит еще враги мож чего напишут

Грач Налбандян

И где ты здесь найдёшь врагов?

Михаил

😃удаляю

Грач Налбандян

Натаха! Враги там, где стреляют и убивают. Здесь, или недоброжелатели или просто моральные уроды. Но удалять их из жизни, тоже надо.

Михаил

👍

Грач Налбандян

Всего доброго. И по меньше их в твоей жизни.

Eвгений M@лый

кто не боится морской болезни, того вообще не тошнит)))))))))))))

Михаил

☀️

Сергей Воронин

Меня не тошнит.... а остальные наверное беоеменные...

Михаил

☀️

Сергей Воронин

И на солёненькое всех тянет!

Сергей Казиев

Я хоть и не общался , но сомневаюсь что это правда )))

Михаил

☀️

Ангел 💕Соединитель

Ну что вы, мадам, пока лишь чуточку поддашнивает

Михаил

серьезно?)))

Ангел 💕Соединитель

Вам к лицу жёлтый цвет...

Михаил

😃

Вася Петин

Да вроде симпатиШная девчина, модно и поорать)

Александр Абрамов

Странный вопрос. Ничего подобного не заметил.

Михаил

☀️

Валерий Гусев

Неа)))))).Ты-хорошая!. А остальное от зависти))))))

Валерий Гусев

Знаешь что меня поражало?.Вот прошла заметка.Закрылся угольный карьер.Вроде бы мелочь. Я всем сказал- ждите сильнейшего обвала.Конечно я тут же фашист и пр.А то что если нет нужды в угле- сокращение по металлургии.А это вторая составляющая бюджета. И через 3-4 мес это и ударит. А все заводы Сибири- в основе тяжелой промышленности.А это сокращение или закрытие производств.И вот мой анализ все считают за злой нигилизм.Потому что сами не хотят видеть.И в чем истоки.А все началось с малого.Ну там Крым отжали.Ну типа войнуху везде устроили. И типа весь мир на РФ обиделся как на страну агрессора.В остальном РФ нежная и пушистая.А мир? Сволосчи. Не понимают.А мы и на картошке выживем. Вт такой уровень мышления был.Я еще 2 г назад всем писал- в 16 г будет голод.И молите всех богов что бы страна осталась существовать в 17 году. Я описывал РЕАЛЬНОСТЬ! Что и произошло. А люди? Мне их искренне жаль.Кроме тех кто до сих пор свято верят в великую и типа могучую)

Михаил

Согласна полностью! Вот это про выживали и выживем - вообще коробит. Хочется сказать - значит хорошо живете, но та живет не вся страна, далеко.

Валерий Гусев

Да дело в том, что те кто о выживании говорят- не мгут понять простой истины.Они мгут терпеть.Но этим убивают будущее детей и внуков. .

Михаил

Вымрем нафиг и все...(

Валерий Гусев

Сейчас к весне произойдут очень необычные события.И многое изменится. Даже я не могу дать точное значение.Но уже ухватил важное. Не стоит торопится.Время покажет.По прошлой задаче стояло сохранение РФ в ее границах. А как дальшЕ7 Тут моя работа и завершилась.Могу только предполагать

Се
Сергей

я не в курсе-но мне уже поплохело можно выйти

Михаил

☀️

Жоржетта Иудична

Кто вас слышал?я хочу послушать, правда ли то

Sergey Sergey Davydov

Ну что вы?? От вас одной приятностью веет!!!

Михаил

☀️

Sergey Sergey Davydov

Жаль приятность далека, я влюбился бы слегка!!!

вы про реальный или виртуальный мир?

Михаил

здесь на сайте

я вас не слышала...жалоб не поступало...

Михаил

☀️