Аг
Агата

А вы знаете,что при общении мы передаем свою энергетику?

Ответы
Ар
Артур

И мысли...Самый выгодный обмен. У тебя есть яблоко и у меня есть яблоко. Мы обменялись. У тебя осталось одно яблоко и у меня осталось одно яблоко. У тебя есть одна мысль и у меня есть одна мысль. Мы поменялись. Теперь у тебя две мысли и у меня две мысли. Чтобы лучше понимать друг друга и иметь более богатый внутренний мир, нужно общаться с интересными тебе людьми. Поэтому я здесь. Я встретил здесь интересных людей.

Галина Досина

Естественно, знаю! И чем больше мы врагов обсуждаем, тем больше их питаем! Не зря написано, что нужно простить и забыть, тем самым лишить силы своего врага...

Ivan Serdyuchenko

ДА знаю---это так и есть, когда задаешь вопрос, мысленно обращаешься к тому кто должен на него ответить

Edward

конечно, еще как, даже знаю людей вампиров. Ходит одна у нас иногда, так после нее голова у всех болит

Наташа Иванова

КОНЕЧНО! И ХОЧЕТСЯ СЛАТЬ ЛИШЬ ПОЗИТИВ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!

Евгений Венивитин

Леночка, конечно, знаю. Шлю Вам свет и безусловную любовь! Божественную любовь без условий.

Аг
Агата

ага..куда мне вот ее положить..

Евгений Венивитин

В сердце свое, чтобы светило другим.

Марина Ткач

не только! И получаем,я вот тут нахохоталась сегодня на год вперёд! Такой заряд бодрости

Юрий Михайлович Колесник

Умные по умному и пользуются своей биоэнергией.Да и защита своя работает хорошо...... 🙂

Misterdor

Ну конечно знаем Я из каждого ответа узнаю настроение собеседника в отношении меня

Аг
Агата

тока сигаретку выкинь,мальчик!!

Misterdor

А вот уже и хамство прослеживается

Аг
Агата

нет..поучения и моральки..

Владимир Кузнецов

Да вы что, вот бы некогда не подумал, а с чем её едят: с завтраком, обедом или ужином???

Владимир Кузнецов

Ну почему же, оно общение вполне может стать как седобным, как и отравленным, иначе почему на земле прижилась поговорка:- Не вкушай пищи в доме врага своего!!!!

Тот Самый ***

Ну, так.... Особенно, учитывая энергетическую основу мира в принципе, как же иначе.

Аг
Агата

С наступающим,всех благ!!!

Ксана

Естественно., если не поставить блок защиты...ну, это уже из области психологии)))

Ирина Ириночка

А если встретились негативная и позитивная энергетики, то какая перетягивает?

Аг
Агата

от ,блин..какая в тот момент сильнее

Ирина Ириночка

Чаще негатив. Настроение портится быстрее, чем поднимается.

Ирина Ириночка

Здесь проще, а в жизни не занесешь же всех в Черный список.

Аг
Агата

аа,есть такое..я потом в душе их..матом..матом..

Аг
Агата

бывает..хахахааа..а бывает..после этого человек извиняется,как вчера ,например...

Ирина Ириночка

😄 Тоже буду всех обидчиков в душе матом...матом!

Аг
Агата

ну,не совсем матом,но ругать..честно признаюсь..утешает

Вячеслав Федоров

Конечно! Каждое слово несёт определённую энергетику. И не только слово - мысль

Татьяна Сеславинская

конечно. Поэтому, больше юмора, тепла и хорошего настроения...всем, всем, всем...

Борис Красюк

Не все передают, некоторые поглощают - их называют энергетическими вампирами

Сергей Тычинский

Конечно знаю. Так давайте общаться приятно и с добром. С Новым годом Вас.

Шеф Татарин (Самара)

передаем энергию и на расстоянии, не только при контакте с объектом

Константин Ра... Ду

У меня энергии много...Могу поделиться...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Нет ...Ролик на ютубе хочу тебе показать конференции на эту тему...

Аг
Агата

кидайте ссыль..я посмотрю..

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Ра... Ду

Удачи...Жду твоих отзывов о конфиренции...

Аг
Агата

Хорошо,но я днем посмотрю,сейчас за дела примусь..утренний кофе допью

Сергей Лебедев

фигнявсё я ничего не передаю. иначе Америке давно б кирдык. пришёл.

Аг
Агата

так ты же с Абамкой не переписываешься,а надо!!!

Аг
Агата

вот пусть сидит и плачет теперь