Андрей

Мать с дочерью сидят в кино. Вдруг дочь шепчет матери на ухо:
- Мам, рядом со мной мужик сидит, так он у меня под юбкой рукой шарит.
- Вот бандит. А ну-ка поменяемся местами.
Поменялись. Все тихо. Через некоторое время мать наклоняется к соседу:
- Ну что, так весь сеанс и будем дуться?

Ответы
Степан Шкандрий

Мужчина, вы лежите на мне уже четвёртую остановку!!!!!!! А чё я делаю??? Так вы хоть что нибудь делайте!!!)))))