Христина Миссис Ария

пить в одиночку-это верный путь к алкоголизму,а как вы считаете?

Ответы
Татьяна Юркова

Для пьянства есть любые поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
крестины, свадьба и развод,
мороз, охота, новый год,
выздоровленье, новоселье,
печаль, отчаяние, веселье,
успех, награда, новый чин,
и просто-пьянка без причин.

Кс
Ксюксю

ммммм...ну не думаю, если не выжирать одно за вечер бутылку коньяка, то от бокала мартини алкоголизм не заработаешь...ну и не каждый вечер...

Христина Миссис Ария

я максимум могу выпить 2 бокала вина

Христина Миссис Ария

нет,тока по праздникам и когда муж в командировке

Кс
Ксюксю

ну так...пф...до алкоголизма еще как до Киева раком))))) я тож иногда себе позволяю выпить бокальчик вина с ужином, или мартишок)))) мммм))))

Христина Миссис Ария

муж часто уезжает в ккомандировки и вот иногда себе позволяю,а то только от скуки по нему с ума схожу

Елена Бабушкина

понятие...пить...весьма относительное...и бокал вина за ужином...вряд-ли приведет к алкоголизму...(даже в одиночестве)...

Natalie Kravchenya

конечно, кто в одиночку водку пьет тот коллектив не признает и тем наносит вред для организма 😉

Валентина Колосова

как - то не думала на эту тему, интересно но вероятно мне уже не грозит алкоголизм.как-то так.

Редкая Сволочь

Не правда. Верный путь к алкоголизму это выпивка без меры и опохмел до состояния слизи...

Редкая Сволочь

Неосторожный опохмел ведет к длительному запою)

Алла Семакина

а как же лекарственные настои ,которые принимают больные,ведь тут сплошное одиночество

Игорь Токарев

Кто в одиночку водку пьёт,тот коллектив не признаёт,огромный вред наносит организму.

Свирепый Бамбр

Если человек попадал в серьёзные жизненные передряги - его можно понять!

Oxana Konopelchenko

практически да, но бывают исключения. все зависит от частоты и количеств

Виталий Шувалов

Если в одиночку выпить банку пива наверное это не путь к алкоголизму.

Иехидна 🍄

Это реальный способ проснуться дома, а не на кушетке или на лавочке...

Алексей Земсков

лучше пить перед зеркалом и у вас будет прекрасный собеседник

Дрон Иванов

Алкоголизм начинается после выпивки во второй раз в жизни.

Виталий Ковальскии

Пить вообще вредно ну и у меня аллергия на алкоголь,эххх

Виталий Ковальскии

Вы не поверите. Даже справка есть.

Виталий Ковальскии

Особенно во время грипа или орз и тд

Валера Цымбал

луцчше пить в одного чем с кем попало или с кем придется

Христина Миссис Ария

я раньше на улице пила но один мой знакомый мне сказал:Пьяная баба своей пи.......е не хозяйка после этого я пью тока дома или в гостях но не больше одного бокала

Валера Цымбал

извини я не баба и пью один опыт жуткий последний раз напился 7 лет дали ведь у нас за мусоров мало не дают

Иван Царевич

Я так не считаю. Уж лучше выпить одному, чем с болтунами.

Елена

Одна я не выпью столько ... сколько мы пьем с друзьями)))))

Ирина

может у него на душе плохо ,а рассказать некому

Yurij Shad

а если человек не может быть в компании? алкаш?