Счастья Много Не Бывает.)

🖼Перед тем как идти в магазин пишете список?

Ответы
Сергей Горталов

Обычно надеюсь на память. В итоге может оказаться, что какую-нибудь мелочь упускаю, но это не особо критично, в крайнем случае можно сходить ещё раз, благо, магазины в шаговой доступности.

Вадим Семененок

Да чтобы что то не забыть а не для того чтобы лишнего не прихватить .С моей можно зайти за хлебом а выйти с целой сумкой .А в промтоварные это прямо как в музей.Ужас.

:T
:Thinking:

Если сам себе - то ничего не пишу , беру что хочу. Если с девушкой напомпер живу - требую с нее список мне в смс . Чем она меня кормить со ирается и что ей купить.

Счастья Много Не Бывает.)

Всё значит хорошо...!!! )))👍🙂

:T
:Thinking:

😼

Татьяна Сивенкова

Только если иду в крупный магаз за множеством покупок. Список редко помогает - все равно найдется что-то такое, чего там нет, но мне, оказывается, очень надо!

Сергей К.

Я сам не пишу ... а вот когда езжу в гости к маме в маленький городок.она заранее пишет на листочек что мне купить .. ну а остальное на мое усмотрение

Сергей К.

районный центр ... город провинциальный

Сергей К.

в лучшие годы 20 тысяч проживало

Сергей К.

это да ... особенно когда рядом мегаполисы ... от городка до Питера 4 часа на машине

Сергей К.

а до Петрозаводска 1 час на машине и 2 на электричке

Юрий Седов

Да,с нашими деньжищами,обязательно при походе в магазин *Продукты*нужно написать список на несколько листов,а то ведь чего то и не купишь

Сергей Махиня

Да, конечно и под эти покупки беру деньги и не более того, что бы соблазна не было больше потратиться. Это называется самодисцыплина.

Ольга

Ещё нет, но помоему скоро придётся писать, по причине забывчивости) вчера например забыла кефир купить, хорошо во время вспомнила

Андрій. Ми З України!

Ага... мама мне говорила, сынок пиши список! Не послушался я её...забыл всё напрочь!😆😂🤣 🖼

Леди Иск

Надо уже писать. А то я в себя верю, корзинку не беру, а посередине магазина, когда уже всё из рук выпадает, ищу тележку пустую

Счастья Много Не Бывает.)

Вот-вот..!! Та же история, как под копирку..!!!! 🤭🤣🤣

Гадкий Койот

Отлично!
Теперь на картинке замените "зачем" на "за_чем".
Остальные ошибки подскажу после этого, сразу все, не по одной.

Счастья Много Не Бывает.)

Да нет уж милейший - идите Вы лесом.! И там ошибки не было. Не глядя приняла вариант Т9.. Просто не люблю таких зануд , которым больше негде показать - какой ты умный...))))

Гадкий Койот

Т9? У вас кнопочный телефон?
Что насчёт остальных ошибок?
Тоже виноват кто угодно, кроме вас?

Счастья Много Не Бывает.)

Кто виноват в том что вы такой зануда...? Нет, у меня смартфон..

Гадкий Койот

Тогда откуда Т9? Это бывает ТОЛЬКО на кнопочном телефоне.

Счастья Много Не Бывает.)

Я считала, что вы умней.. 😉

Гадкий Койот

Считайте как хотите. Ваше право.

Маркетинг магазинного характера на меня не действует, от слова совсем. Невероятно трудно мне что-либо втюхать. 😛

Марина

Иногда да просто необходимо, и еще стараюсь поесть, голодный человек скупает все что бросается в глаза😉

Валерий Довнер

Зачем ? У меня отличная память, плюс ко всему покупаю каждый раз понемногу, идя с работы вечером.

Счастья Много Не Бывает.)

Да на память никто и не жалуется.. На не память наоборот..))) 🙃😂

Валерий Довнер

Пойду курицу жарить.

Ал
Алекс

Уже давно . И не выхожу из списка . А то раньше зайдёшь за хлебом , целую тележку выкатываешь .

Ал
Алекс

Ооооо , значит я не в одиночестве . Думал , что я один такой дурак . 🤣👍👌

Александр Макаров

Не ходите сами в магазин, пошлите мужа. Он точно ничего лишнего не купит, ну разве что пивка.

Счастья Много Не Бывает.)

Соседка своего не даёт...))) 🤷‍♀️

Александр Макаров

Я бы вам помог, но живу далековато.

Александр Макаров

А по другому как?

Александр Макаров

Сочувствую.

Александр Макаров

Не переживайте.

Александр Макаров

Бороться с этим надо.

Осенний Вальс

Ага. Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Александр П.

Нет.Стараюсь составить список покупок заранее в голове и лишь потом идти в магазин.

Сергей О.

Нет, у меня память на что? Чтобы ей закусывать? Или чтобы записки себе строчить ))

Счастья Много Не Бывает.)

Что-бы лишнего не брать..! 😊

Сергей О.

Ааа, ну ты молодец, эт правильное рассуждение ))

Счастья Много Не Бывает.)

Но Господь не слышет мои молитвы.. 😄

Счастья Много Не Бывает.)

🤭😄Ага.. Слышет конечно.. особенно перед з/п..

Сергей О.

У многих такая фигня, НеЗайка.

Скиталец

а зачем тогда нужна память если все писать на бумажке надо все держать в голове

Счастья Много Не Бывает.)

Что-бы лишнего не покупать...!