Oleg Oleg

Мне всегда говорили: "Вырастешь поймешь". Я вырос, но я так ничего и не понял, кто-то что-то понял когда вырос?

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

"Три пути ведут к знанию : путь размышления -это путь самый благородный , путь подражания - это путь самый лёгкий и путь опыта - это путь самый горький ." Конфуций . .... Выбирай ..

Glyuk

Конечно! Выросли и поняли, что рост это не главное, главное повзрослеть)) и научиться правильно использовать свой мозг))😁

Нина Китаева

Я уже старая и то мало. что понимаю.И вообще чем больше мудрости. тем больше печали.Чем больше знаний тем больше горя.

Belich Roman

Значит поймешь, когда перейдешь в следующий класс... Проживешь новую жизнь... Не все сразу дается... ;-))

Лю
Людмила

Да ладно, все мы многому учимся и многое начинаем понимать. Вы же не остались в детском развитии

Нептун

ничего особенного не понял по этому поводу, да и локти не понял за что кусать должен был

Костя Кузнецов

Только, то, что, чем больше мы знаем, тем сильнее убеждаемся, что нихрена мы не знаем

Malыshka Mю

Взрослые говорят с надеждой, что когда поймёте им расскажете, чтоб и они поняои😏

Ме
Менслу

Всегда всё было понятно. Но вот сейчас, вот последние два года.... Что творится?

Владимир Ментовский

Понял, почти всё, а главное, что все ответы сейчас попадают под статьи 280 и 282..

Андрей Стрельцов

Был маленьким, думал: От куда всё берётся? А сейчас: Куда всё девается?😄

Виктория Иванова

Так коммуняки говорили - это их манера гнать туфту . Это всем говорили

Кочка Зрения Жозе

Да я, пока росла, забыла, чего должна была запомнить, чтоб понять.

Марина

Бывает. Редко, но бывает, что люди глупыми на всю жизнь остаются

Алла

ПОНИМАЕШЬ ,КОГДА ТЕРЯЕШЬ,.............НЕТ НЕ ДЕНЬГИ ,БЛИЗКИХ...............

Алексей Владимирович

Да.В детстве нас наомывали чтоб не задавали лишних вопросов.

Гр
Графиня

Поняла только тогда, когда прошла огонь, воду и медные трубы.

Ол
Ольга

Поняла...многое...даже откуда в животе мамы дети берутся😂😁

Таяна

Многое. Но эти знания я уже третий год собираю по крупичкам.

Ирина Карпова

оч милая ситуация.ответ вторая серия сериала хрустальный.