Надежда Рекунова

Когда на душе одинок ,чем заполняете одиночество?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда и я,
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.
Тот трюм был —
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Надежда Рекунова

Зачем себя губить в угаре пьяном

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы не страдать ни о ком

Надежда Рекунова

Неужели не хотите любить и жить в паре?

Надежда Рекунова

Ты же писал ,чтобы не страдать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это не я писал. Это Есенин писал

Геннадий Митрофанов

Когда на сердце-боль и тучи,а на душе-темно,хоть плач,бегу тревожный в лес дремучий,ведь он-незаменимый врач. Тропа всё дальше убегает и вдруг теряется в глуши,и постепенно нарастает спокойствие моей души....🤗🌹

Надежда Рекунова

Вы поэт или просто ,чьи слова....Да в лесу ,всё забывается ,когда выходишь на природу...Сейчас осень ,очень красиво,начнут на деревьях листья желтеть и краснеть...Красота!

Геннадий Митрофанов

Вы не ошиблись,но-это не мои стихи,если не ошибаюсь-это Ярослава Смелякова. Могу и забыть,извините.

Надежда Рекунова

Ничего страшного...Главное ,что помните...

Геннадий Митрофанов

Вы любите поэзию? Хотите почитать мои?

Надежда Рекунова

Пока есть время ,пишите...

Анна Чебанова

котенком или маленьким щенком...😊 это маленькая отдушина и шкодное настроение, е еще стук маленького сердечка и свет милых глазенок🥰

Ал
Александр

Если грустно в душе иногда...И тоска, словно червь , меня точит...Я иду провожать поезда...Поезда, уходящие ночью

Надежда Рекунова

Пожалуйста...Поезда уносят вдаль наши печали!

Александра

Можно заняться благотворительном ью, сходит и помочь приюту для бездомных животных или помогать детям

Надежда Рекунова

Спасибо! Вопрос и ответы...У нас приютов нет для животных...Городок не большой...Прогулки ,общение,пение...Всё ок.

Тамара Соколова

Иду в людное место,но чтобы не было знакомых. Молча хожу, Иногда слушаю хорошие песни,

Тамара Соколова

А бывает, что хочется спрятаться ото всех, никаких вопросов, ничего.

Светик Дергачева

Когда как, по разному: плачу с дождичком, стихи пишу, делаю что нибудь полезное...

Ксения Шинкаренко

Звоню маме...могу взять бутылочку вкусного вина(но это оченьььь редко бывает

Victor Litinskiy

Играю на гитаре и пою песни, могу развлечся со свсоими котами и собакой....🐈

Павел

Уверяю вас во всех ответах где нет слова бог,интерпретировано ,дьявол

Ел
Елена

если честно, этот сайт спасает в некотором смысле, иллюзия общения

Ва
Валерик

А это как сейчас - куда ни будь уйти, в ФС например, в вопросники...

Надежда Рекунова

Если ты так сильно любишь....Семья для тебя дорога?

Надежда Рекунова

Если так любишь-Надо делать выбор.. Пусть Бог простит...

Надежда Рекунова

Простит....Почему так думаешь...Ты с ней говорил?

Ва
Валерик

Говорим по хорошему, без зла, без истерик, но назад возврата нет, так говорит...

Надежда Рекунова

НЕ знаю,что посоветовать.....Сочувствую...Как тебе быть...

Вячеслав К.

Я не бываю одинок. Я всегда, как минимум, со своими мыслями

Вячеслав К.

О! Да!

Му
Мусечка

вы точно сформулировали мое состояние одиночества)))

Надежда Рекунова

Нас много одиноких....Стараемся общаться,желать здоровья,добра благополучия...Музыка, песни ,прогулки....Вам здоровья...

А. П.

Одиночеством надо наслаждаться, как степенью свободы.

Камолходжа Ташпулатов

Музыка, ухожу в свои мысли, вспоминаю старые мечты.

Татьяна Аношко

работа на даче.хорошая книжка.театр.парная баня.

Мишута

🖼 иду в кабарэ , оно допозна работает

Мишута

... я комп (или телек включаю иногда )

Надежда Рекунова

Наверно все так....Прогулки и общение

Мишута

Мне не с кем общаться , кроме виртуальных друзей. Иначе я совсем бы одичал , наверно ...)

Валерий Гончаренко

Тем, что развеет грусть - конечно ВОДКА!!!

Надежда Рекунова

Не нахожу ничего в этом ....Общение и прогулки))

Надежда Рекунова

Наверно так,кто к чему приспособился

Алексей Пимяков

тяжело . трудом а кто слабее те бутылкой

Алексей Пимяков

помогает нет сомнения но мы не можем остановиться

Надежда Рекунова

А надо бы..Если это в разумных целях

Ва
Валентина

Музыка ромогает .Ну и уборка по дому 🙂

Ва
Валентина

Здорово

Надежда Рекунова

Да,Очень, мне тоже нравится

Ва
Валентина

Прекрасная пора