Юка

Неужели женщина, которая предпочитает вместо веника цветов что-нибудь другое, хотя бы книгу, и терпеть не может, когда ей дарят цветы - уже странная? О_о

Ответы
Julius Caesar

все мы со странностями и своими тараканами в голове.)) у всех нас предпочтения в жизни разные. нужно принимать человека таким, каков он есть, без навязываний чужих "странностей".

Viktor Ryabchuk

Кто вам такое сказал!?))А Что если мужик не смотрит СПОРТ и не бухает запойно с другими мужиками и гулящий,он типо тоже странный?!))

Оксана Храмова

Ничего странного!!!Я терпеть не могу,когда мне дарят цветы...лучше бы действительно стоящую книгу подарили!!!)))

Александр Князев

Почему странная? Просто спокойно скажите об этом, без всяких "О-о". Нормальные люди Вас обязательно поймут.

Евгения Суровцева

я знаю женщин ,которые не любят цветов, и конечно она с большим удовольствием получит хорошую книгу

Юка

Увы, большинство не понимает 😞

Александр Князев

Большинство - не эталон. Право как раз меньшинство. Если уж край, смените друзей.

Юка

да не друзья... родственники

Сергей

Вполне себе нормальная-веник завянет через неделю,а информация из книги может отложиться на всю жизнь

Александр Семенюк

Ну почему странная?Особенная,не такая как все,а так как всех больше,значит всё таки -странная)))))))))))))))

Анатолий Жданов

А ЗАЧЕМ ДАМУ ГРУЗИТЬ КНИГАМИ? ПОТОМ ГОЛОВУ НАЧНЁТ МОРОЧИТЬ СВОИМИ ДОГМАМИ))))))))))))))))

Владимир Шинкаренко

нет но то что не любит цветы мне не нравится они являются знаком внимания обычно

Ирина Самохина

думаю, нет...просто каждый из нас уникален, не нужно об этом забывать..

Георгий Каунов

нет она просто практичная подарок реальный на память это нормально

Иван Тимофеев

Нормальная женщина среди толпы дебилок - конечно, странно

Сергей Алдашов

Кто вам такое сказал. У каждого человека разные вкусы.

Евгений

))) наоборот... значит у неё всё нормально с головой )))

Сергей Субботин

ничего странного,просто женщина начинает умнеть,!.

Александр Курсиков

Как минимум необычная, может быть в этом её плюс)))

Дима Дымок

скорее нестандартная - не из букетно-конфетных

Кайрат Нургазин

По мне так цветы вообще пустая трата денег)

Кайрат Нургазин

До сегоднешнего дня я думал что всем девушкам нравятся хоть какие нибудь но цветы)

Юка

У меня за два дня в опросе набралось 200 с лишним девушек, которым не нравятся цветы. Ну, по общей статистике это где-то 8% всех опрошенных

***лариса ***

да странность есть но это же и интересно

Ирина Быстревская

не веника а букета, у всех свои тараканы

Маргарита Чебакова

Каждая женщина индивидуальность

Геннадий Белов

да нет..., с чего ты взяла? хотя - формат...