Счастье Моё

А если Вас похитить...за Вас выкуп дадут? 🙄

Ответы
Al
Alexc

вряд. а вот кто и спасибо даж скажет. правда есть риск что у похитивших и заказавших начнётся рак да ещё и у всех родственников , но то уже мелочи ...

Ник Ци

Вам ещё премию выдадут! 😄😄😄 А Вы, если не замочите меня сразу, через неделю вздёрнетесь на верёвке сами😆😆😆

Anna

😆😆😆

Ал
Алевтина

Вы меня сами потом приведете, как в фильме Деловые люди и денег предложите, чтобы меня забрали)))

Александр Таран

Нет . Но если Вы вдруг захотите меня вернуть , то тогда Вам придется еще и приплатить . )))

Николай Журавлев

Дадут! Но не очень много, и с одним условием - обратно меня ни в коем случае не отдавать

Игорь Фока

ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫКУПА, ТОЧНО СКАЗАТЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ, НО, ЧТО МОРДУ НАБУХАЮТ - ЭТО ТОЧНО.

Oleg Simanov

догонят и еще дадут денег... и орать будут - теперь ты помучайся..😬😀😀

Никола

За меня еще денег попросят что бы забрать или приплатят что бы не возвращали.

Никита Козлов 78Rus

Сдаётся мне, что Вы сами хорошо приплатите, только чтобы от меня избавиться!

Анатолий Мюллер

Конечно! И даже попросят похитителей, чтобы оставили меня у себя!😂))))))))))))))

Калиниченко Игорь

За, меня...Сложно, тайны если есть, то им уже стопитсот лет. Нет, не интересен

Де
Денис

Ага... Это Вам придется потом еще доплачивать, чтобы меня назад приняли.)))

Галина Пакырова

Через пару дней вернут и еще денег сами дадут чтоб забрали😂😂😂😂😂

Максим Ммм

Нет. Кто похитит, будет умолять и еще заплатит, чтобы обратно забрали!

Павел Еременко

за меня?:) еще попросят чтобы грабители доплатили за похищенного)))

Валентина Татаева

думаю через сутки вернут да еще и приплатят чтобы приняли обратно

Святослав Зонтов

Я готов что б меня украли, а там вы сами пойдёт что выкуп не нужен

Святослав Зонтов

Поймёте

Малик

да вы сами потом будете деньги предлагать чтоб меня забрали))

Ан
Анна

Нее... Вернут через день да ещё сами приплатят чтоб забрали

Феникс Пламенный

Наврядли. Что бы меня назад взяли самой придётся платить))