Ἀπ
Ἀπάτη

По каким критериям Вы определяете, что человек достоин Вашего доверия?

Ответы · страница 2
Максим Зюзин

Только временем. Но на всякий случай лучше не доверять вообще ни кому и никогда.

))
)))))))

Это проверяется временем и его поступками, а говорить он может всё что угодно.

Niherasebeblia

по своевременному и аккуратному возврату долгов и выполнению обязательств!

Александр

По его необходимости и крмпетенции......Доверие не полное конечно и на время

Al
Aleks

Слова ничего не стоят, проверяешь в деле и то можно ошибиться...но не всегда

Кл
Клара

лучше не торопится.Нужно сперва определится,для чего вам доверять кому то.

Татев

За лет 10 не с компроматировал себя значит с рсторожностью, но верить можно

Антон Артемьев

По лжи, на которую он способен в общении со мной )) есть другие критерии? ))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну... У каждого, думаю, они свои.) Например, ещё может быть такой - когда человек сам первый доверяет тебе свой сокровенный секрет (или же делится какой-то болезненной историей из жизни).

Антон Артемьев

То есть, доверие как взаимное отношение к человеку... Ну нет, секретов у меня нет и не было, я просто никому не рассказываю про свою личную жизнь. 😄

Ἀπ
Ἀπάτη

Разумно... С другой стороны, не очень целесообразно и безопасно так рисковать - рассказывать "левому" человеку про свою личную жизнь... Да к тому же, она ему и не нужна по сути...))

Андрей

Это можно понять, только после общения. Критерия нет, скорее интуиция

Ви
Виктория

мужчину по поступкам,девчку по умению выслушать, помочь и поделиться

И.
Игорь ...

Попа круглая, красивая, грудь 4ка, карсивое личико, длинные волосы...

Изъятый Государством

По смелости и дальнейшему желанию человека вести со мною диалог.

Владимир Косов

Со временем только со временем, но это конечно не сделаешь точно

Александр Котвицкий

Если за линией фронта прикрыл мне спину, значит достоин доверия.

Ен
Енот...вот...)

По его доверию ко мне... если мне не верят-почему я должен верить?

Ἀπ
Ἀπάτη

Стоп. Это может каким-то порочным кругом быть. А если он придерживается такой же установки, как и вы?)

Ен
Енот...вот...)

ну это просто: значит надо мелкими шажками топать на встречу друг другу, чтоб условия были равными... чтоб если что - не так больно и обидно было... вот...🦝

Чеширский Кот

У меня нет такого понятия как доверие впринципе ! Не пользуюсь !

Чеширский Кот

На сегодня нет !! Да и вообше друзья понятие сложное что касаемо меня !! Те что назывались друзьями относились ко мне по свински те кто не разу не назывался другом но эти люди были в моей жизни те непредали и подержали !! Так что сложно тут с друзьями у меня все !

Alexey Anan'ev

Трудно сказать, определённых нет. Всегда возможна ошибка.🤔

Ch
Chal

На Y-T, в строку поиска: "​В.Высоцкий "Если друг оказался вдруг...""

Сергей Дарухин

Временем и поступками определяю,достоим ли человек доверия!

Tolib Ashurov

Да не помогут ни какие критерии, если человек сам не такой... .