Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼так вот мой дом оштукатурили!а Вам нравятся такие кирпичные 4х этажные хрущевки с потолками 2.8м?)

Ответы
Танѩ

Вот именно в таком,только не отреставрированном и живу,да нравится,специально купила,предпочтя 3 комнатной чешке в панельном доме)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне не нравится,там вонь от бабушек в подъезде и вентиляция плохо работает

Танѩ

Вы повторяете инетовский расхожий штамп:никакими бабками там не воняет, вентиляции наладили.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я там 18лет жил в этом доме именно

Танѩ

Я живу подолше в таких домах и никакой вони нет,во всяком случае не больше ,чем в более новых)

Танѩ

И что)))глупая фраза:там воняет бабками как относится к тому?)

Lora

Нет, мне хрущевки совсем не нравятся. Кухни и прихожие маленькие. Планировки квартир никакие. Сами дома выглядят стремно.

Николай Костров

Коллега живёт в таком доме, желание у неё , купить соседнюю квартиру, и соеденить.с своей. и это - реально

Николай Костров

Бабушки привыкли на всём экономить. понимаю, всегда задаю себе вопрос, каким я буду в их возрасте ?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Там проблема с вентиляцией,вент канал узкий туда кирпичи падают,а в подъезде нет вентиляции

Николай Костров

У нас , Жил Товарищество, ремонт дома. зависит, от жильцов. собираются деньги, например, на ремонт вентиляции. иль подъезда. Понимаю, что всё не так просто изначально. и пенсия маленькая. у Бабушек. У нас - Эстония.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А там тоже типовые хрущевки как в РФ?

Николай Костров

Да есть, мы же жили в СССР. и так же люди живут.

Lady Winter 🇷🇺

Да, мне нравятся. Жаль там кухни маленькие, а так квартиры вполне. И газ есть. Батареи хорошие.

Lady Winter 🇷🇺

А что у вас с полами?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Доски лентлеум, крипяи птлы немного

Lady Winter 🇷🇺

Может из за этого пахнет? Или выше этажом забита вытяжка.

Lady Winter 🇷🇺

Тяжко.

Вадим Семененок

Моя сестрёнка живёт в таком ,только окна во двор .Говорит что ей больше ничего и не надо😁

Улугбек

За то - всех поселили в домах... Знали бы, каково было в коммунальных бараках жить...!💩

Романа

🧐По-моему, просто покрасили. Кирпичи просвечивают. Потолки бывают и ниже...🤔

Романа

Сложно сказать, нравятся или нет. Если ничего лучшего нет, то жить вполне можно и даже счастливо.

Романа

Не в Вашей же квартире. А есть дома постройки годов 50-х, где в подъездах деревянные лестницы, пропахшие кошками.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тянет по вент каналу и подъезд воняет из под дверей корвалоом

Романа

Верю) Дома постройки 60-х годов прошлого века, и жители, в основном, оттуда же. Более молодое поколение эти квартиры покупает как промежуточное жильё. А Вы взгляните на этих бабушек как на людей, а не как на источник неприятного для Вас запаха.

Нина

Его всего лишь покрасили...Нормальный дом. И 2,8 совсем не плохо.

Мо
Моника

Похож на наш пятиэ ажный в детстве. Современные дома лучше.

Диляра Минькина(Пермь)

обычно у сталинок высокие потолки.про хрущевки не слышала

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это 438 серия переходная

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо. не знала.

Александр Рузметов

Да. Они теплые. Там, по-моему, еще голландские печи стоят?

Геннадий Васильевич

Это сталинки. В них высокие потолки. В хрущёвках низкие.

Волга

Четырехэтажные да с такими потолками были сталинки.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Переходный вариант ,это,и это хрущ

Волга

Зато последние с 5м кухнями,7 м прихожими и санузлом для стройняшек

Crazy Snowman

) Блочная лучше - наружные стены толще полуметра

Людмила Канивец

Похоже это сталинки, там такие высокие потолки !

Кочка Зрения Жозе

Да. Я в таком родилась, теплые чувства вызывают.

Алексей Alex

Потолки хорошие!!!🙂

Кочка Зрения Жозе

Стены тож))

Алексей Alex

Не знаю, не жил)

Леди Мила

надо же... я думала. у нас в Твери... точно такой

Елена

Мне не нравятся такие. Ни снаружи, ни внутри.

Люсьен ***

Моя мама в таком живёт... Только трёх этажка

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ужасные дома,от соседей воеь идет и подъезда....но дом теплый батареи жарят,а вот 3 в его стены по полметра а остаоьныем15см газобетон и огромная слышимость

Люсьен ***

Насчёт вони не соглашусь... Дом как дом... А слышимость? Может маме повезло с соседями?))) Слышно только,если упадет что-нибудь... А так тишина...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Меня слышно и соседа мне,а вонь тянет от бабок

Владимир Ляпин

Нравится-не нравится - живи, моя красавица.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не живу и бабушек не нюхаю

Владимир Ляпин

А я жил. Такие вот пятиэтажки строили Ленпроекта. Сейчас живу на 7-м этаже.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я 18лет в этом доме жил