Хайртайв

Каждое утро смотрю в замочную скважину, - а там сосед с паяльником в руках танцует и поёт перед зеркалом. Знаете..., М.Джексон такой...только совсем без одежды. Пожалуйста подскажите, как мне его за это отблагодарить?))

Ответы · страница 4
Марина Горшкова

Поменьше в скважину заглядывайте и благодарить не придется...

Дмитрий Каракозиди

Постучись и в гости пригласи. Мол у тебя одежда для него есть.

Татьяна Малинина

Напечатайте благодарственное письмо и просуньте под дверь 🙂

Маргарита Краюшкина

а вы уверены, что это не сон, как то уж очень неправдоподобно

Хайртайв

а я верю в чудеса)))

Марина N

Так Вы такая любопытная!))) Скорее всего Вы сами знаете как!)

Дядюшка Тонтон

угу... если только сможете его вдохновить.. вы вроде говорили мне, что у вас там мускулы и тд... в общем, я не уверен, что он по мужичкам... 😉

Хайртайв

Простите, я ччёй-то вас не припоминаю.... а бицепцы реально имеются .... ))) 😄

Дядюшка Тонтон

ну как... я предположил, что это у вас там паричок такой славный 😉

Хайртайв

Аааа.... Так енто Ви...!!! Как же, как же.... помню-с ...

Ольга Батурина

попросите его у Вас что- нибудь отремонтировать (запаять)...

Larisa. S

не стоит рисковать, можно и паяльником в лоб с хлопотать...))

Александр Васильев

Как-нибудь поделикатнее раздвиньте ноги. Вдруг получится.

Галина Стукова

а зачем вы смотрите в замочную скважину? Это мрак какой-то.

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 😄 😄....знаете у меня даже речь пропала от вашего позитива!

Александр Жук Эстония Таллин

При случае пригласите на дамский танец

Хайртайв

а вы другие комменты по этому вопросу посмотрите, если ещё не всё удалили... Люди ТАКУЮ Ржа выдают...))) 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Мой коментарий был не единственный о танце

Игорь

Светлана вы уже всё решили для себя ,но не хватает...............

Persona X

Напишите благодарственное письмо или попросите автограф

Ми
Мила

с паяльником?подарите ему припой,он зависнет от счастья))

Ольга Владимирова

мне кажется внимание к его персоне лучшая благодарность

Влад Чепкасов

ну, вы, блин, даете! (цитата из одного российского фильма)

Ворон

Зайди и составь ему кампанию. Вместе танцевать веселее.

Хайртайв

Не получится. После увиденного я еще долго бьюсь в гомерических конвульсиях)))

Ворон

Оргазм?

Хайртайв

Уважаемый Ворон, что за звездочку вы мне прислали?

Ворон

О р г а з м ?

Хайртайв

Хахаха))))) Не а. Просто еще долго ржу...)))

Вадим Чабанов

Станцевать дуэтом-хватит смотреть в замочную скважину!

~ Татьяна ~ *********

а вы присоединитесь к нему..получится отличный дуэт... 😉

Людмила Ярец

отключите электричество, чтобы паяльник не нагревался

Анатолий Квон

Продолжайте в этом же духе, это и будет благодарностью

Хайртайв

Склоняюсь к этому