Лера Фео

А как вы с похмельем справляетесь?

Ответы
Алиса Прокопчина

У меня похмелье было всего 1 раз, и то не понятно, либо похмелье, либо отравилась. Но было жестко, тошнило, спасалась Энтеросгелем. С ним быстро на ноги встала. Принимала по инструкции.

Иван Яковенко

У меня тоже похмелья не бывает... 🙂 😉 Но если я даже немного переберу(что редко получается), то я просто могу лечь спать, и меня ближайшие часов 8-10 никто не разбудит...

Анна Егорова

Конечно Энтеросгель) А чтоб похмелья не было, то советую его перед алкоголем и сразу после принять, просто как в инструкции написано. Отлично помогает.

Александр Володин

постарайся за ночь выпить как можно больше воды, когда перебрала это идёт, как опохмелка за счёт избытка спирта в организме....

Костя Кузнецов

Теперь никак, не бухаю и нет его, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Vladimir Petrenko

Если выходной 100 грамм. На работу больше воды почистил зубы, чтоб вахтеры запах перегара не чуяли. никак

Alla Lala

похмелье бывает только у алкашей.. Здоровые люди от спиртного не пьянеют и не имеют похмелья.

Igor Shumarin

Не пью спиртное. Но кто пьёт, говорят выпить сразу три литра сладкого крепкого чая.

Константин Хомицкий

У меня его не бывает."Пить можно.Знать надо только.Где.Когда.И с кем И СКОЛЬКО."

Егорка

Горячим крепким свежим чаем листовым не пакетированным черным

Александр Куксенко

Опохмеляюсь всю жизнь, для профилактики похмелья!

Олег Челноков

Пытаюсь не доводить себя до такого состояния.

Александр Бавыкин

Не помню себя, когда пил, "чтобы лёжа качало"

Марго Беккер

нет надобности не упиваюсь до усрачки!🤪😉

Дмитрий Петельский

Сон лучшее лекарство, или контрастный душ

Григорий Шарки

Больше десяти лет не знаю что это такое .

Антонио Гареев

Мы ни употребляем спиртного, вот как.

Vitali Zilcov

Не довожу себя до такого состояния

Иван Ветров

Очень просто, я не пью спиртного🕺

Юрий Южный

много не пью чтобы без похмелья