Сергей Кулинич

Чем занимается ДОСААФ ?

Ответы · страница 2
Ви
Виталик

сейчас нет такой организации. щас по другому называется. водителей готовили для армии с молодых ребят. 17 летних. изучали машины и бтр. я учился пол года там и получил права 11 лет назад.

Ольга Семёнова

А разве он ещё существует ? Вроде бы переименовывали . Это было Добровольное Общество Содействия Армии Авиации Флоту .Вроде уделяли внимание подготовке допризывников .

Санёчек Я )

добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которой — содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности.

Ки
Киса

добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которой — содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности

Галина Чалкова

Сейчас его нет. Добровольное Общество Содействия Армии Авиации Флоту готовило (обучало) водителей авто, парашютистов, авиаторов(легкомоторные самолеты). моряков.

Ма
Марина

ну раз это добровольное общество содействия армии, авиации и флоту, соответственно подготовка молодежи к военной службе, содействие вооруженным силам... ну и тд..

Александр Давыдов

Обучался я там, права получил на вождение авто, мотоцикла. Обучали там желающих категории "С", потом служили водителями. Сейчас не знаю, чем они занимаются...

Tatiana Filimonova

ДОСААФ-добровольное общество содействия армии, авиации и флоту-занимались подготовкой призывников,обучали различным профессиям-водитель,радист и тд.

Дима Angel Indisguise

Это Добровольное Общество Содействия Армии, Авиации и Флота. Существовало во времена Советского Союза. Занималось обучением и обменом военным опытом

Галина Семенихина

Он всё ещё существует? Раньше способствовал патриотическому воспитанию посредством начального освоения профессий Армии, Авиации и Флота

Алексей Горталов

Доброврольное Общество Содействия Армии Авиации и Флоту. Хорошая контора была, я там с парашютом прыгал и на кинолога учился

Шеф Татарин (Самара)

раньше ДОСААФ обозначал добровольное содействие армии .........., готовили водителей, летчиков для армии и флота, теперь не знаю

Сергей Ивлев

Воспитывает современного человека который любит свою страну, даёт возможность вытащить с улицы неблагополучных детей. итд)

Людмила Изнаирская

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Должен вести работу по подготовке спортсменов в этой области.

Елена Арефьева

А он еще существует? Когда то давно моя собака была на учете в ДОСААФ, ее могли призвать на службу .... Содействие армии....

Валерия Тимофеева

занимается военно-патриотическим воспитанием ДОСААФ-призывной молодежи, подготовкой к службе в военных силах страны.

Валерия Ермакова

боюсь ошибиться, но , насколько я помню, ДОСААФ занимается подготовкой служебных собак - кинологическая организация

Надежда Марцинкевич (Донецк)

подготовкой молодых людей к службе в армии, приобретении ими какой-нибудь профессии, которая может там пригодиться

Игорь Тиганов

щя незнаю, а раньше учили, и давали знания, я воспитаник этой толковой оргонизации, щя тока как везде, збор лавэ, ХВГ.

Максимов Максим

а он есть в наше в время???в совдеповские времена-сильная была организация,для развития спорта среди молодежи.........