Сергей Кулинич

Чем занимается ДОСААФ ?

Ответы · страница 5
Маргарита Шульженко

А разве он сейчас есть? не слышала, чем ранее занималась эта организация-знаю

Ал
Аллa

последнее время переключились на подготовку водителей и прыжки с парашютом

Галина Пушкарева

это какие-то школы,например,я занималась когда-то уроками вождения в ДОСААФ

Ирина Носуля

Обучение вождению на авто и мото, а так же курсы секрктарей и операторов ПК.

Любовь Окорокова

А у нас уже давно такой организации не существует. и без него живем, ничего

Елена Левина

Способствует укреплению обороноспособности и национальной безопасности

Станислав Дудников

Все что связанно с полетами прыжками с парашютом )))) когда то ходил туда)))

Михаил Мишкин

обучение граждан военно-учётным и массовым техническим специальностям

Александр Матвеев

Обучение граждан военно-учетным и массовым техническим специальностям

Игорь Романюк

Его давно нет. Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту.

Надя Тимофеева

Обучением желающих парашютному спорту, радиоспорту, стрельбе и т. Д.

Сергей Славгородский

В СССР готовили к армии,сейчас не знаю.И вроде называется по другому

Татьяна Рукосуева

У нас в Красноярске: В основном сдачей в аренду пустующих помещений

Игорь Вжесинский

сейчас незнаю, а раньше общество содействия армии и авиации и флоту

Лариса Абызова

ВООБЩЕ-ТО ЭТО ОБЩЕСТВО ДЛЯ МУЖЧИН,НО ЕСТЬ И ЖЕНЩИНЫ,ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Рустем Медведев

а он сейчас есть? занимался воспитаним молодёжи до призыва в армию

Павел Никольский

Собиранием денег с желающих получить водительское удостоверение

Людмила К

ДОАРМЕЙСКОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО АРМИИ И ФЛОТА.......ПРИМЕРНО ТАК....

Валентина Петрова

ДОСААФ был в Советское время...сейчас не знаю... его наверное нету))

Иринка

Обучением воздушному спорту, вождению, стрельбе, парашютному,, ,,,