Гуманоид

Глубоко уважаемый модэр странички . Поспорил с Друзьями ,что . Тебе сообшили --реклама ,мои 3000 ,для тебя новое,а кстати там по 1 .Вопрос 9 ,ответов 65 , уведомлений было 9 -- стало 6 остальное шняга , И где справедливость . .Это не анекдот . И по факту ((((((((((((((((((((999

Ответы
Фе
Феликс

а теперь по рабоче-крестьянски объясните мне тупому о чем речь вообще?

Гуманоид

Айтишный спор .Зато относительный порядок на ленте))))))

Фе
Феликс

???

Гуманоид

Стабилизация генератора вопрос ответ ))))

Фе
Феликс

мда

Гуманоид

Ну и украшение листа странички на ветке)))

Валера ___

дьявол приведет к себе...

Гуманоид

Кому-как)))

Валера ___

увидим