Алиса Не Из Страны Чудес

А вам свойственны расовые предрассудки? Встречались бы с негром африканцем? (а с китайцем, индусом...)

Ответы · страница 4
13 Апреля

Спал ли я с негритянкой? Не довелось.

13 Апреля

Среди них есть достаточно симпатичные.

Нина Нина

Свойственны. Наверное не смогла бы!

Василий Мамиев

ЭЭЭЭЭ ДЕВКИ С КИТАЙЦАМИ НЕ НАДО -----ЭТО КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА !!!

Aleks Sh

да свойственно... я неграф не люблю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да блин все белые. Но тебя про черных и краснокожих спрашивают))

Aleks Sh

это их дело... я СВОЁ мнение сказал! .. Всех негритосов за зибос и назад в африку на историческую родину

Аккуратно, а то нас всех выселят)))

Aleks Sh

И Трумпа тоже??? Я СОГЛАСЕН!!!)))))))

Aleks Sh

он жэ краснобай и баламут .. как пел Высоцкий)))

Особенная Особа=)

мне нравюцо тьомныы..да...но не фсе

Особенная Особа=)

благодарю зо цветочке=)🤗

Особенная Особа=)

вод знаиш..мне свойствины предрасудке...йап з китайцым..лаосцым и вьетнамцы не смагла бы...ой.йолки😳

Особенная Особа=)

кдеш их фзядь..у миня рядам ток щас бразильцы ..сирийцы ...кубинцы и итальанцы..фсе кльовыы каг адин..асобена бразилиц адин.мммм..уедит скора..каг буду низнау=(

Алиса Не Из Страны Чудес

🙂 другого найдёшь)

Особенная Особа=)

кадап йа искала ти што..неее никада неищу

Алиса Не Из Страны Чудес

значит другой тебя сам найдёт)

Михаил Аврех

Вот с негритяночкой бы не прочь...?

Ал
Алексей

Свойственны...особенно на негров.

Роман Ветров

а ты знаешь что такое генетика?

Роман Ветров

А ПРИТОМ что женский организм сохраняет днк партнеров и будущем у неё или у её детей может выскочить негр и что ей или её ребенку делать

Алиса Не Из Страны Чудес

По Вашему это катастрофа?)))

Роман Ветров

испоганить жизнь детям это норма

Алиса Не Из Страны Чудес

Чушь Вы несёте, Я вижу таких детей и не могу сказать, что жизнь у них испоганена. Это от родителей зависит и от менталитета людей. По Вашему жизнь у детей алкоголиков (хоть и славянской внешности) чудесная???

Роман Ветров

да дети не виноваты что мать проститутка

Алиса Не Из Страны Чудес

Не пишите мне больше. Ненавижу глупых мужчин. У меня на таких аллергия.

..

Да, свойственны, нет, никогда.

Guido Fawkes

Неа. С мужчинами я бы не стал!

Guido Fawkes

Расовых предрассудков не имею в этом плане.

Че
Человек

Я бы с красивой Китаянкой да

Че
Человек

Я однажды встретил одну, очень симпатичная!)

Че
Человек

Сначала я не думал,потом только вспомнил что надо было идти с ними...

Татьяна *

у нас и своей экзотики полно

Татьяна *

Кавказ и Средняя Азия

Mr. Ease

Я бы ЖЕНИЛСЯ на негритянке!

Алиса Не Из Страны Чудес

Симпатичная у Вас кастрюля)

Mr. Ease

Еге.))) Негритянки теж симпатичні.)))

Mr. Ease

😯Авжеж!😉

Владимир

с китайцами сколько угодно

Дмитрий Севастьянов

я бы негритянку потрахал)))

Дмитрий Севастьянов

ну так то я её трахал..........осталось мне......ну наверно только женщина индейца.....не знаю как она пишеться...индейка что ли)))))скво по ихнему))))

Мастер По Маргаритам

Ненавижу расизм и негров!

Се
Сергей

с обезьяной предложи ещё

Се
Сергей

ну...для меня негр от обезьяны не отличается...хотя...мартышка симпатичней...не вызывает отвращения

Алиса Не Из Страны Чудес

Это всего лишь твоё отношение к ним..не более

Се
Сергей

это на физическом уровне неприязнь...так же как жирных баб...я знаю что они не виноваты что страшные такие...но...устроен я так

Се
Сергей

я же и не спорю...просто говорю как есть...негры мне неприятны по внешности...и дополнительно не люблю их за их шансон...который рэпом кличут😀 😀 😀

Константин

С японкой встречался)

Константин

Самые лучшие воспоминания, сложись молодость иначе, может и женился бы.)))

Константин

Вот с негритянкой врятли связался бы)))

Архангел

Скорее с бразильцем.

Алиса Не Из Страны Чудес

Ух ты. Учту) За подсказку, спасибо)

Архангел

Общаюсь с одним в инсте, прикольный и воспитаный.

Архангел

Это точно. Он модель и атлет.

Иван Осипов

Хороший вопрос

Иван Осипов

В плане серьезных понятий, это вопрос времени

Весна

чем они плохи??

Алиса Не Из Страны Чудес

Я не говорю, что они плохи. Мне интересно мнение людей.