Наташа Пархоменко

Вы по каким критериям к себе друзей выбираете здесь на сайте и на предложения дружбы легко соглашаетесь?

Ответы
Валерий Дементьев

в спрашке никто никого не приглашает, вдруг узнаешь, что у тебя кучка друзей...в моем мире трудно отказать. но потом неадекватных молча удаляю..

Петр Тарасов

Дружба не подбирается и не предлагается--она появляется и проверяется чаще в беде,в тяжелое время

Деркач Иван

Друзей не коллекционирую, но на предложение дружбы соглашаюсь легко...

Деркач Иван

Бывает, что предложат дружбу, и дальше ни звука... Эти точно для коллекции... Таких без сожаления удаляю из друзей...

Наташа Пархоменко

а если много друзей, как успевать общаться...

Деркач Иван

В сети не все в одно время бывают, можно хоть поздороваться...

Деркач Иван

У меня их немного я здесь новичок ещё и года нет, как начал осваивать инет...

Наташа Пархоменко

а я бывает захожу редко, но общаюсь с удовольствием

Деркач Иван

Извините, хочу переключиться на спортивную передачу... Спасибо за общение, всех Вам благ! Надеюсь не обидитесь...

Наташа Пархоменко

да нет конечно и вам всего хорошего

Юрий Трущенков

Виртуальная дружба - это чушь собачья . Мы тут просто беседуем .

Федор Тиханов

Соглашаюсь на дружбу со всеми, кто любит мягкую игрушку. )

Владимир Асиновский

ну если человек просит...... что мне жалко, что ди ?

Наташа Пархоменко

а если вы предлагаете, обижаетесь когда отказывают?

Владимир Асиновский

я никому ещё не предлагал. Вру.,предложил. Спросил будем дружить как мальчик с девочкой . Мне отказали Это было вчера

Владимир Асиновский

ну и правильно. Может людям нужно. Мне одна девчонка здесь упрекнула что у меня мало друзей. Я тогда не понял саму суть

Дмитрий Денисов

не сторонник виртуальных отношений и друдбы)

Rima Kravcenko

по хорошим вопросам.без дружб

Некто .....

это про что?

Наташа Пархоменко

наверное так кто понравился, тем и предлагают))