Строгов Иван

✈️🧳Приходится время от времени летать на самолетах и слышу о проблеме оплаты багажа, там за каждый лишний кг надо доплачивать. Видимо лишний вес багажа влияет, на полетный вес самолета. Есть пассажиры весом 50кг, а есть 150кг. Почему не взвешивать багаж вместе с его владельцем? Это все, кто летает, стремились бы стать стройными, что положительно скажется на здоровье. Но тогда загнётся фармакологическая промышленность. На отдыхе несъеденные продукты со шведского стола, можно было бы отправить голодающим. Как вам такая идея🤷‍♂️😂

Ответы
Егорка

Тогда надо брать перелетные вес а не билет говор у кассы (мне 80 кг перелетного весьма а мне 120 кг ) и если будет перевес то доплачивайте

Строгов Иван

они сделают так, чтобы прибыль была ещё больше

Егорка

Проблема не в прибыли почему худой должен доплачивать

Александр S

Идея отличная! Но вас скоро утопят.))) А вообще в авиаперевозках все эти дисбалансы учитываются.

Строгов Иван

Не замечал, что учитывает, кто-то.

Александр S

Не, прогуглите. Там все популярно расскажут. Хоть и поймёте что цены на билеты не справедливы...

Niemand Против Войны

Чувак, не стыдно быть конспирологом? Это нащот "загнётся фармакологическая промышленность" )

Строгов Иван

если народ будет вести здоровый образ жизни- загнется, непременно.

Niemand Против Войны

А автомобильная тоже загнется? Или гигнется?))

Лора

🤔т.е. уже приготовленные продукты вы собираете куда-то отправлять?

Строгов Иван

вот вы Лора, когда приготовите обед мужу, а он съест, только половину, следующий раз тоже столько-же приготовите или меньше. Я это написал, для соображающих, в иносказательной форме. В Мире проблема с продуктами, а в моём предложении, можно будет всех стройненьких накормить и еще голодающим жителям Африки достанется. Неужели - это надо объяснять?

Лора

🤔мне непонятно ваше сравнение, что значит приготовите обед? Я что кухарка личная ?Или вы готовите себе пищу четко измеряя количество продуктов? И не дай бог превысить дозу?Странный вы какой-то.Ну скажем проблема с жирными пассажирами есть, какой-то смысл может в этом и есть, а какое вам собственно дело до их здоровья7 Это их проблема.Но готовые продукты со шведского стола-это уж какой-то перебор.Но вы так и не ответили, вы готовые продукты будете голодающим в Африку посылать?А на шведском столе сегодня может быть было много, а завтра не хватит, тогда как?Люди оплатили

Лора

🤷‍♀️

Наталья

Я давно об этом думаю.Билет стоит одинаково,а вес разный

Строгов Иван

а в чемодане за лишний кг, доплачивать приходится

Наталья

Вот именно,в таком случае я на себя надеваю побольше вещей,а в салоне раздеваюсь

Татьяна *

Эта идея уже работает. Читала, что вроде на Филлипинах

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю скоро уже. А то действительно.😳

Валерий Ратников 🇨🇳

и седушки можно ещё сжать, что бы длинные не летали.

Строгов Иван

Я однажды (в Индию летели) предложил стюардессам, чтобы кресла убрали и сделали поручни, на много больше можно было бы перевозить

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже продумывается, и скоро будет так, на креслах грузоподъёмность вырастет.

Строгов Иван

хорошо

Майя Петрова

Идея хорошая. Продвигайте в верха.

Elchin Kuliyev

давно убеждаю всех на регистрации

Строгов Иван

будем надеяться, что услышат

Людмила Канивец

👍(но я не летаю самолетами)

Строгов Иван

значит можно есть без ограничения, со всеми вытекающими

~ Евгения ~

А сам то сколько весишь?

~ Евгения ~

80 и будет тебе счастье?

Строгов Иван

будет более комфортней, чем было, я сейчас летаю, не как в 94

~ Евгения ~

Так может до упомянутых 50 скинуть?

Строгов Иван

анорексия случится-это плохо. Раньше мог подтянутся только раз полноценно, сейчас четыре

~ Евгения ~

Похвально

Вадим Семененок

🤝

Е. К.

😛