Анастасия

как определить где ноль где земля, индикаторной отверткой? что будет если люстру подключить к земле, а не к нулю?

Ланда Плиева

Ноль более тускло светиться.

Наталья

Если три цвета - черный в середину.... а если два, то пох... Отвертка работает на активность.... выброси ее.

Лёха Гучев

Если монтаж делали специалисты, то желто-зеленый провод - земля, голубой - ноль. Индикаторной отверткой только фазу можно определить.