Дмитрий Опарин

Как работают сенсорный экран. Там не принцип индикаторной отвертки. Экран будет с потенциалом, а палец ноль?

Маньяк Фишер

Тупо поищи в инете, кто тебе будет здесь
разжевывать инфу на несколько страниц...

Олеська Тихонравова

Насколько помню, то емкостные сенсорные экраны работают по принципу проводимости переменного тока предметом большей емкости. Естественна емкость тела человека (человек как бы заземлённый конденсатор) порядка 50-80 пкФ.