Антон

Не могу подключить люстру.

почему тестер показывает напряжение на 3 проводах для люстры с потолка на одной паре фаза-ноль 220 вольт а на другом нуле 40 вольт

Ирина Липакова

Может глупость сейчас скажу (семь утра, пора бы уже! ) , но вы плюньте на тестер, пользуйтесь простой индикаторной отверткой, она не будет вас с толку сбивать.

Антон

Это наводки. Не обращайте внимания. Тока там нет.

Tik Tak

провода где то пробитые-фаза пробивает на ноль. в коробке надо смотреть.